>
Под заказ
1499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

349 шт.
6 шт.
38.2 × 7.5 × 26.2 cm
5+
0 шт.

Описание

Как говориться в известной поговорке, готовь сани летом. Это относиться и к новогодним наборам LEGO. Их покупать никогда не рано, будь то весна, лето или осень. Порадуйте себя набором LEGO “Новогодний календарь LEGO City” и праздничное настроение Вам гарантировано.

Новогодний календарь? Что это?

Новогодний календарь или же адвент календарь LEGO - это не совсем обычный набор, который все привыкли видеть. Ежегодно компания родом из Дании выпускает календари, посвященные разнообразным сериям, в том числе LEGO City. 2021 год не стал исключением. Внутри коробки набора LEGO 60303 Вас не будет ждать инструкция и детальки в пакетиках. Вместо этого Вам нужно будет откинуть одну из сторон упаковки. Тем самым у вас появится “стенка” с закрытыми ячейками и зимняя основа для установки сборок и игры с ними.

Что делать с этим дальше? Все очень просто. Открывать по одной ячейке в течении 24 дней, вплоть до Нового года. Или открыть все разом на сам праздник, если Вам так больше нравится. Но задумка в том, чтобы в преддверии Нового года каждый день поднимать себе настроение.

24 праздничных дня

В наборе LEGO “Новогодний календарь LEGO City” Вас ждет 24 ячейки, которые Вам предстоит открыть. Расположены они не по порядку, так что перед этим придется найти окошко с нужным номером. Для того, чтобы не рвать “стенку”, ячейки уже имеют готовые намеченные прорези, так что после открытия, можно будет аккуратно закрыть.

Разумеется, рассказать обо всем, что Вы сможете обнаружить внутри, было бы преступлением. Лучше это будет сюрпризом. Однако, среди того, что Вы найдете, будет:

  • 6 минифигурок;
  • разнообразный транспорт;
  • мини-сборки для Вашего города.

Если какая-то конструкция в наборе LEGO 60303 будет требовать сборки, то она будет нарисована на обратной стороне открывающегося окошка.

Праздничные фигурки

Какой же набор LEGO City без минифигурок. Здесь они основаны на мультсериале “LEGO City: приключения”. Итак, к празднованию Нового года присоединились:

  • Топхет Том - любитель цилиндров. Здесь он конечно же в черном цилиндре и красном шарфе;
  • Боб - работник пожарной службы. На нем здесь черная форма, красная каска, а в руке - пожарный топор;
  • Биг Бэтти - очаровательная мошенница. Девушка одета в лыжный костюм с красной кепкой, а в руке держит рубин и хоккейную клюшку;
  • Сэм Гриздл - сержант полиции. Вот кто составит компанию Бетти в хоккее, ведь у него тоже есть хоккейная клюшка и шайба. На сержанте костюм полиции;
  • Ширли Кипер - санитарный работник. Здесь она в своем салатово-голубом костюме, готовая убрать весь мусор своей щеткой;
  • Фендрих - бизнесмен и главарь бандитов. Мужчина здесь в костюме Санты, с печенькой в руке. Однако это не мешает ему в другой руке держать пистолет;
  • снеговик Дюк ДеТейн - лейтенант полиции. Видимо, друзья решили пошутить и сделать снеговика, похожего на Дюка. Поэтому у него похожая прическа и салатовый шарф.

Найдите Санту

Адвент календари серии LEGO Friends славятся тем, что ежегодно в их наборах появляются фигурки, одетые в костюмы Санта Клауса. На этот раз, Сантой будет Фендрих - деловой магнат. Он одет очень по праздничному - в красный новогодний костюм и колпак. Под какой же ячейкой скрывается Фендрих? Придется узнать самим.

Все-все-все, больше ни слова не скажем, а то пропадет весь интерес. Будет лучше, если Вы сами откроете ячейки и обнаружите что же там. Поверьте, что взрослым, что детям понравится идея 24 дня получать маленький подарочек или открыть все разом на сам Новый год.

Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору. А также напишите, какой вариант Вы выбрали, открывать по одному или все вместе? И что Вам больше всего понравилось. С нетерпением будем ждать!

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары