>
Под заказ
2999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

342 шт.
5 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Городской Рождественский Календарь вмещает целый арсенал самых важных профессий, а также технику для обеспечения порядка в городе.

Описание LEGO

Набор включает 342 элемента, с помощью которых можно сложить и построить реалистичный город с управляющими органами и главной площадью. Все фигурки имеют вспомогательные инструменты, что определяет характер и вид занятости. Кроме этого, появляются автомобили, самолет, поезд, корабль и многое другое. 

Тематика набора является праздничной, относится к зимнему времени года. В центре расположены наряженная елка в честь Рождества и Дед Мороз. Дополнительно к комплекту идет пазл, который необходимо сложить в целостную картинку. Он находится на основной коробке.

Как играть?

Игровой комплект ЛЕГО 60268 подходит всем детям, начиная с 5-ти лет. Это возможность создать полноценную собственную команду, управлять главными героями и вдохнуть в них реальную жизнь. Город будет функционировать, опираясь на фантазию и воображение детей. В изобилии большого количества фигурок и деталей, появляется шанс применить свои таланты в полной мере. Для начала следует сложить весь комплект, что уже является увлекательным и захватывающим процессом.

Особенности

Подобный набор LEGO 60268 будет интересной не только для детей, но и для взрослых. Игра требует внимательности, усидчивости и активного применения логического мышления. Также, процесс создания полноценного города можно использовать как приятное времяпровождение со всей семьей. Все детали изготовлены из прочного материала и являются безопасными для ребенка. 

К набору прилагается своеобразная карта для координирования всех объектов в одной плоскости. На ней изображена железная и автомобильная дороги, морской порт. На коробке также есть рисунок, который будет служить фоном для создания праздничной атмосферы. 

Покупка

На нашем сайте представлен большой выбор игровых наборов для детей всех возрастов. Доступные цены, установленные официальным импортером, а поставка в Украину осуществляется официальным дистрибьютором «Лего Украина». Чтобы оформить заказ, можно перезвонить по указанным номерам, или сделать это через сайт. 

Наш менеджер всегда поможет подобрать соответствующий товар и предоставит подробную информацию при необходимости. Городской Рождественский Календарь подходит всем детям без исключения. Он действительно вызывает радость и восторг у каждого, кто прикасается к этому волшебному миру.

  • 5.0

    5 Ноя, 2020
    После покупки такого набора, новогоднее настроение вам просто гарантировано. Можно открывать по одной ячейке 24 дня, можно открыть все сразу - суть одна, это отличный набор для подарка. В так званых окошках можно найти персонажей (шериф в костюме Санты просто бесподобный), аксессуары и транспорт на тему зимнего города. Также в набор входит что-то вроде игрового поля, где можно разместить все найденое.
    Достоинства:
    5 минифигурок. Игровое поле. Атмосфера праздника)
    Недостатки:
    Нет.
  • 5.0

    5 Ноя, 2020
    Вообще идея с лего календарями довольно интересная, в том году брали Гарри, а теперь вот этот. Что в том, что в этом наборе понравилось это множество маленьких построек и уникальные минифигурки. Здесь даже есть Санта! Но пока еще не открывали, просто ждет своего времени на полке. Начнем с декабря так, чтоб закончить под Новый год. Надеюсь, набор не подведет)
    Достоинства:
    Маленький сюрприз каждый день на протяжении 24 дней. Аж 5 минифигурок.
    Недостатки:
    Нет
    • 14 Ноя, 2020
      Что календарь с Гарри, что этот действительно интересные. Поверьте, этот вас не подведёт. Не буду рассказывать, что внутри, чтоб не портить сюрприза, но вам понравится)
  • 5.0

    9 Сен, 2020
    Чудо - набор, который создает новогоднее настроение. Спасибо за такого чудного, смешного Деда Мороза, ёлочку, напоминающую светофор. Почему-то моя первая ассоциация - "Ирония судьбы или с легким паром". Люди спешат, праздник приближается.
    Достоинства:
    Праздничное настроение, качество.
    • 5 Ноя, 2020
      Свято наближається, свято наближається)) Дійсно, такі календарі чудово створюють атмосферу Нового року. Обов'язково придбайте, якщо маєте змогу)
  • 5.0

    16 Сен, 2020
    Особо не тяжёлый конструктор для ребёнка и привлекает внимание. Очень радостно получил подарок наш мальчик, теперь со старшей сестричкой слаживают. Ели фантазировать,то пропадают на целый день! Что касательно изготовления конструктора и комплектации: качественно, без сколов, зазубрин и прочих дефектов изготовлен и полностью укомплектован подсказками и картой для общего вида. Нам понравился очень, притом очень классным и тематическим подарком будет под Новый год.
    Достоинства:
    Качественно изготовлен, поучительная игрушка для детей.
    Недостатки:
    Не обнаружено.
  • 5.0

    7 Сен, 2020
    Вот и наступило время готовиться к новогодним праздникам. Лего, как и прежде выручает. Заказала несколько таких набор, чтобы всем угодить.
    Достоинства:
    Качество, отличная идея для подарка. Фигурки можно использовать для игры с другими наборами.
    Недостатки:
    Не хватило большой новогодней ёлки в наборе и Снегурочки.
    • 5 Ноя, 2020
      Все таки Снегурочка - это больше русский персонаж, а в наборе здесь Санта Клаус. Но согласен, таких наборов надо брать сразу несколько, они просто отличный подарок.
  • 5.0

    7 Сен, 2020
    В принципе набор хороший, это уже третий - из тех, что мы взяли, деталек в нём много, если по соотношению цены/количества деталек - то даже выгодно. "Человечки" здесь, пожалуй - главный плюс этого набора. "Конструкция" у них более крепкая и практичная. Ручки и ножки дольше сохраняют свою стойкость при частом использовании. Из всех, что мы покупали похожих - этот наверное самый интересный!
    Достоинства:
    Детальки, недорогой, один из самых интересных.
    Недостатки:
    Всё понравилось
    • 5 Ноя, 2020
      А что до этого брали? Расскажите, если можете. Просто этот набор пока единственный у нас из таких и хотелось бы взять еще какой-то. Может что-то посоветуете.
    • 30 Сен, 2020
      Каждый новогодний календарь интересен по-своему. Этот подойдет даже с двух лет.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары