>
Под заказ
2999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

234 шт.
7 шт.
38.2 × 7.1 × 26 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO City Новогодний календарь

Кто еще поможет создать атмосферу праздника, если не конструктор LEGO City Новогодний календарь? Этот на первый взгляд простой набор способен превратить привычные вечерние посиделки в настоящее веселье. Собирайте конструктор в семейном кругу или вместе с друзьями, придумывайте различные игровые ситуации и наслаждайтесь качественной детализацией каждой фигурки.

Открывая коробку, малыш обнаружит в ней 234 детали разного размера, цвета и формы. Благодаря современной системе крепления детали отлично между собой взаимодействуют и надежно скрепляются. Кроме того, они не могут навредить малышу, ведь делаются исключительно из экологического пластика, а также проходят тщательную проверку еще на этапе производства.

Из деталей создается настоящая новогодняя атмосфера. Здесь есть и Санта-Клауса, и теплый камин, и новогодняя елка, и небольшой снеговик, и даже снегоуборочная машина. Невозможно обойти стороной и 7 интересных минифигурок, которые делают игру еще интереснее. Они имеют свои отличительные черты, поэтому отлично подходят для создания различных игровых сюжетов. Стоит отметить, что, собирая конструктор, вам придется придумывать собственный интерьер дома и внешний вид улицы, размещая минифигурки и аксессуары по своему желанию.

Поскольку конструктор ЛЕГО 60235 довольно большой, он будет интересен детям от 5-ти лет, причем как мальчикам, так и девочкам. Но не переживайте, у взрослых он тоже вызывает большой интерес, поэтому вы сможете весело проводить время вместе со своим малышом.

Стоит отметить, что все детали отлично смотрятся, ведь они хорошо детализированы и красиво проработанные. Довольно прочный материал не боится падений, ударов и даже времени, а цвет сохраняет свою яркость и насыщенность даже после долгих лет эксплуатации.

Приятной особенность является то, что набор LEGO 60235 прекрасно подходит для игры как отдельный элемент, но также может взаимодействовать и с другими наборами серии "City". Таким образом, значительно расширяются игровые возможности, и появляется новое пространство для творчества.

Многие думают, что конструкторы – это очередные бесполезные игрушки, однако это не так! Они не только приносят радость и веселье в дом, но и способны развивать у детей полезные качества. Логика, воображение, мелкая моторика рук, фантазия, усидчивость, терпение – это только небольшой перечень тех качеств, которые задействуются в игре. Таким образом, конструктор дает возможность приятно совместить интересную игру с полезным развитием!

Купить ЛЕГО 60235 – это лучшее, что вы можете сделать для своего малыша, чтобы проявить свою заботу и внимание.
 

  • 5.0

    3 Авг, 2020
    О, це не просто набір, це ціла страна новорічних пригод. Ціна для такого набору вражаюча. лише придувіться скілька тут предметів та фігурок. Можна обіграти популярні казки, або вигадати свої. Особисто я взяла декілька таких наборів на подарунки. Коли набори доставили, один розпакувала, все відповідає тому,що на сайті. Дякую!

Рекомендуем посмотреть эти товары