>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

41 шт.
1 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Сокровища затонувших кораблей ЛЕГО
Дети могут погрузиться в творческую игру с этим подводным игрушечным набором подводной лодки LEGO Исcледование океана (60263). Здесь есть подводная лодка с пузырьковой кабиной и подвижными досками, пиратский сундук с драгоценными камнями и классная фигура акулы молота. В этом строительном наборе есть все, что нужно детям для творческих подводных приключений. Этот игровой набор для детей старше 4 лет включает простое печатное руководство по строительству и специальный элемент подводные сокровища, поэтому дети могут гордиться созданием своих собственных игрушек LEGO. С помощью бесплатного приложения LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов дети получают Instructions PLUS - интерактивное руководство по строительству с инструментами увеличения и поворота, которые действительно превращают LEGO в детскую игру.
Особенности:

Имеет игрушечную подводную лодку с кабиной и рабочими руками, а также морское дно с пиратским сундуком с сокровищами и элементами драгоценных камней.
Включает мини фигурку пилота LEGO и фигуру серой акулы молота с открытыми челюстями, которая окружает коралл и сундук с сокровищами драгоценными камнями.
Пусть дети учатся строить с помощью наборов, которые включают в себя специальный кирпич для начинающих и большие кирпичи, которые легки для маленьких рук молодых строителей.
Познакомьте детей с миром морских исследований с помощью этого классного игрового комплекса Исcледования Океана LEGO гордится тем, что поддерживает работу национальные исследования Мира.

 О продукте

Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Бросаю в ванну ребенку эту субмарину и никаких криков при купании, может просидеть там часами. Детям важно все доносить в игровой форме, с лего это делать очень просто. Спасибо за такой классный мини-набор.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Хороший набор к дополнению , интересный и просто, лего молодцы в этом плане , так же спасибо ребятам что порекомендовали конструктор, доставка и сервис на высшем уровне.
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    У нас масса наборов лего. Захотелось чего-то необычного, дети выбрали набор с субмариной. Качество не вызывает вопросов. Купаются вместе с набором. Каждый раз с восторгом отыскивают сундук с кладом.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары