>
Под заказ
4999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

228 шт.
2 шт.
26.1 × 6 × 19 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO City Лесовоз

Конструкторы ЛЕГО завоевали широкую популярность по всему миру, что не удивительно, ведь компания постоянно выпускает уникальные продукты, которые не имеют аналогов. На этот раз разработчики решили порадовать своих поклонников своим новым творением – ЛЕГО Лесовоз.

Набор полностью соответствует своему названию, и являет собой уменьшенную копию лесовоза. Такая игрушка точно понравится маленьким любителям тяжелой техники, да и взрослым она также будет интересной. Главное преимущество конструктора – реалистичность. Лесовоз проработан до мельчайших деталей, начиная от кабины водителя и заканчивая огромным краном для погрузки бревен. Яркие цвета, идеальные формы, безупречные линии – все это вызывает приятные эмоции и радует глаз при каждом взгляде.

Открывая коробку, малыш обнаружит в ней 228 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. На первый взгляд может показаться, что собрать лесовоз довольно сложно, однако это не так. Процесс сборки интуитивно понятен, к тому же на коробке есть детальный рисунок, по которому очень легко ориентироваться. Стоит отметить, что все детали сделаны исключительно из экологического пластика, который не несет вреда. Конструктор отвечает всем мировым стандартам качества и не боится падений, царапин или ударов. Можете не сомневаться, даже после долгих лет эксплуатации игрушка будет иметь свой первоначальный внешний вид, как будто она только что сошла с конвейера.

Особого внимания заслуживает функционал LEGO 60059. Лесовоз умеет ехать, а огромный погрузочный кран плавно поворачивается в любую сторону и легко захватывает бревна. Это позволяет придумывать огромное количество игровых ситуаций и сценариев. Невозможно обойти стороной и два огромных бревна, которые легко помещаются в прицеп и имеют небольшие выступы, чтобы крюк мог их надежно захватить. Кроме этого в наборе также можно найти две небольшие минифигурки человечков. Один держит в руках бензопилу, а второй управляет краном. Только представьте, сколько игровых ситуаций можно придумать с таким интересным набором.

Помимо ярких эмоций, конструктор LEGO City 60059 развивает такие качества как мелкая моторика рук, фантазия, воображение, усидчивость, терпение, логика и многое другое. Более того, во время игры с друзьями у ребенка вырабатываются правильнее коммуникативные навыки, которые так необходимы во взрослой жизни. Таким образом, ребенок может совместить увлекательную игру и эффективное развитие.

Если вы хотите проявить свою заботу и любовь, сделав хороший подарок, тогда LEGO City Лесовоз – то, что нужно. Такой подарок малыш запомнит на всю жизнь!
 

  • 5.0

    3 Авг, 2020
    Непоганий набір для малюків, завдяки ньому розвивається дрібна моторика, тренується рівновага. Малюку потрібно вирішити, як краще розложити колоди, щоб вони не впали. Діти вчаться ділити велике на маленьки частки. Я б рекомендувала як для хлопців так і для дівчаток.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары