>
Под заказ
329 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

84 шт.
1 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
5+
0 шт.

Описание

Сработала сирена пожарной тревоги, поэтому скорее отправляйтесь в путь - кто-то разжег огонь в лесу одновременно в нескольких местах. 

Описание

Лесной пожар трудно контролировать, поэтому нужно иметь специальный автомобиль для быстрого перемещения по территории возгорания. Пожарный автомобиль оснащен необходимыми инструментами для проведения пожарно-спасательных работ. Пожарный не только тушит огонь и спасает лес, но и животных и птиц, которые оказались в плену огня. Кроме специальной одежды, пожарный имеет и средства для защиты органов дыхания - специальные маски, а также перчатки, каску, сапоги, фонарики. 

Что в коробке

В набор конструктора LEGO 60247 Лесной пожар входит 84 детали, которые помогут быстро повторить модель, нарисованную на коробке. Он является новинкой 2020 года. В магазине ЛЕГО можно найти и другие тематические наборы, которые можно совмещать между собой, чтобы сделать игру более увлекательной. Подбирайте их по интересам вашего ребенка. Официальный дилер ЛЕГО в Украине занимается поставками полицейских наборов. Внутри коробки можно найти минифигурку пожарного и фигурку совы. 

Как играть

В ЛЕГО 60247 Лесной пожар ребенок вместе с взрослыми может изучить наиболее очевидные причины пожара во время складывая фигурки леса и подбора места возгорания. Для этого достаточно закрепить фигурку огня на фигурке леса. Далее, можно взять на себя управление пожарной машиной. Управляет пожарным транспортным средством самый настоящий пожарный, модель которого пытались повторить разработчики ЛЕГО. К тому же, есть небольшая сова, которая является постоянной жительницей леса. Поэтому важно, чтобы пожарный приехал на место пожара очень быстро. Пожарный не только тушит огонь, но и спасет живых существ. Для ролевой игры можно использовать и другие вдохновляющие истории. 

Почему полезно ребенку

ЛЕГО вдохновляет детей намного глубже исследовать те темы, которые им так интересны. С помощью набора оригинального конструктора LEGO 60247 Лесной пожар ребенок начинает задавать вопросы, или же вместе с взрослыми или даже пожарными быстро находит ответы. 

К тому же, конструкторы ЛЕГО улучшают память, позитивно влияют на речевые функции ребенка. Малыш объясняет свои действия, делится переживаниями с друзьями или взрослыми. Кроме логического мышления, развивается пространственное и абстрактное мышление. В более сложных вариантах складывания моделей конструкторов могут потребоваться и математические знания.

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары