>
Уточнить наличие у поставщика
5699 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 010 шт.
7 шт.
58.2 × 8.7 × 37.8 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Вперед и к звездам! Присоединяйтесь к команде отважных космонавтов в наборе LEGO “Космодром”. Вдохновленные одной из будущих миссий НАТО, постройте огромную ракету и отправляйтесь бороздить далекие галактики вместе со смелыми фигурками LEGO-города. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60351 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO City. Он содержит 1010 качественных деталей, разделитель деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора - космос. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Набор, вдохновленный НАСА

На передней и задней стороне коробки Вы можете увидеть табличку, что этот набор был вдохновлен одним из проектов НАСА - Artemis mission. Если вкратце, то это проект, который предусматривает полет астронавтов вокруг Луны и возвращение домой в 2024 году. Если все пройдет хорошо, то в 2025-2026 году ожидается высадка космонавтов на Луне, с помощью корабля SpaceX Starship. И как Вы уже могли понять, жители LEGO-города также решили принять участие в этой миссии. 

Фигурки-космонавты

Для такого грандиозного события, как полет на Луну одного космонавта точно не хватит. Именно поэтому в наборе LEGO “Космодром” Вы найдете сразу 7 детализированных минифигурок, среди которых: изобретатели, ремонтники и астронавты. Фигурки имеют разнообразные принты и костюмы. К тому же, многие из них имеют не только собственные аксессуары (кружки, молотки, гаечные ключи, шлемы), но и другие интересные сборки:

  • планетоход с лазером;
  • сборный макет ракеты;
  • дрон;
  • открывающийся метеорит;
  • служебную машину на 1 фигурку. 

Ассистировать Вам и фигуркам в этом непростом деле по освоению космоса также будет желто-голубой попугайчик. 

Три, два, один…пуск!

Для осуществления грандиозного запуска, в наборе LEGO 60351 есть все необходимое:

  • стартовая башня с лифтом для поднятия космонавтов на борт. Также рядом можно закрепить ракету;
  • смотровой купол (обсерватория);
  • центр управления запуском с двумя компьютерами;
  • ракета, которая вмещает в себя 2 астронавтов и планетоход. В высоту она достигнет более 42 сантиметров.

За счет модульности сборок, с ними можно как играть по-отдельности, так и соединить так, как будет угодно. 

Множество тематических деталей и сборок позволят как ребенку, так и взрослому почувствовать себя космонавтом, настроив все необходимое и совершив запуск ракеты. Поднимите астронавта на специальном лифте, пройдите по посадочному трапу и отправляйтесь. После, Вы наконец-то сможете открыть тайну, есть ли жизнь на других планетах. 

Соберите собственную ракету и дополнительные сборки, вдохновленные миссией НАСА Artemis mission в наборе LEGO “Космодром” и отправьтесь к звездам. 

Удачной и интересной сборки!

 

  • 5.0

    15 Апр, 2022
    Мы с сыном правда кайфанули от сборки этого ракетно-пускового центра. Здесь довольно много фигурок различных космонавтов, помощников и ученых (аж 7!). То, что набор основан на программе НАСА подстегнуло к тому, чтобы прочитать что же это за миссия. И кстати, первая полетит женщина, а уже потом мужчина. Поэтому во время игры мы также сначала отправили фигурку девушки. И вообще, в наборе есть все для игры: стартовая башня, обсерватория, центр управления и сама ракета.
    Достоинства:
    Набор сделан по реальной миссия НАСА. Есть 7 фигурок, 2 из которых - из мультсериала. Все довольно четко сделано.
    Недостатки:
    Не ясно, зачем этот дрон.
  • 5.0

    15 Апр, 2022
    В нашем доме мы собираем лего так же, как другие собирают пазлы. Для нас с мужем эта сборка вызвала прямо-таки ностальгию. Несколько раз в процессе сборки мы оба вспоминали, как проходили аналогичный процесс, когда собирали шаттл/ракету, когда были моложе. Инструкции были четкими и краткими, но я все же умудрилась пропустить шаг и пришлось переделывать. Сборка была веселой, быстрой и полной воспоминаний. Подойдет любому, кто хоть немного любит космос.
    Достоинства:
    Интересные, разнообразные детали. Довольно детальная сборка самой ракеты. Хорошо отобранные дополнительные сборки.
    Недостатки:
    Хотелось бы большого соединения между сборками.

Рекомендуем посмотреть эти товары