>
Под заказ
10999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

861 шт.
11 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
6+
0 шт.
3.5

Описание

Больница в ЛЕГО-Сити работает круглосуточно! Опытные медики из набора ЛЕГО 60204 готовы принять на лечение любого пострадавшего или больного. В их распоряжении – трехэтажный медицинский комплекс с красивым фасадом и вертолетной площадкой. Внутри клиники LEGO 60204 мы найдем аппарат для рентгена, кабинеты врачей, процедурные кабинеты, палату для больных, регистрационную стойку, кресло-каталку и другое специальное оборудование. В комплекте есть медицинский вертолет для экстренной доставки больных и машина «Скорой помощи». В наборе 12 минифигурок (из них 6 врачей) и оранжевый сепаратор деталей.

  • 3.0

    7 Окт, 2020
    Xто мне сразу же бросилось в глаза, так это отсутствие лифта в больнице или вообще чего угодно, связывающего этажи (хотя бы лестницы). Вроде мелкая деталь, а существенная.
    Достоинства:
    Хорошая детализация
    Недостатки:
    Размер здания мелкий. У меня есть полицейский участок и он гораздо лучше в этом и многих других планах. Он гораздо проще устроен для игры. Да и больничный вертолет исполнен хуже, чем полицейский. Ожидания и реальность у меня не совпали, ведь набор не из серии lego junior
  • 4.0

    1 Авг, 2019
    Набор хороший, ничего лишнего. Мы всегда покупаем серию Френдс, но в этот раз дочка захотела именно такую больничку. Здание модульное и очень миленькое, внутри множество игровых элементов. Ооочень много фигурок, это прям неоспоримый плюс. Машинка и вертолёт скорой помощи тоже хорошие, без особо сложного функционала. Из минусов: маленький гараж для машинки, высокая цена.

Рекомендуем посмотреть эти товары