>
Есть в наличии
319 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

46 шт.
2 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Смотрели когда-то Формулу-1? А хотели бы поучаствовать? Заводите мотор и готовьтесь к самым скоростным гонкам в Вашей жизни с набором LEGO “Гоночный автомобиль”. 

Информация о наборе

Набор LEGO City 60322 - новинка января 2022 года, предназначенная для детей от 4 лет (а также их родителей). На передней стороне упаковки показан гоночный автомобиль, а на обратной - детали набора. Открыв коробку, Вы обнаружите: 46 деталей, 2 минифигурки и печатную инструкцию (есть также доступ к электронной версии).

Механик и гонщик

В наборе LEGO “Гоночный автомобиль” Вы познакомитесь с двумя участниками гонок, состоящим в одной команде. Только один участвует в соревнованиях, находясь за рулем автомобиля, а вторая - при необходимости чинит машину. 

  • гонщик. Здесь парень в салатово-белом гоночном костюме и синих перчатках. На голове, в целях безопасности, - белый шлем. Он широко улыбается, уже предчувствуя свою победу в гонках;
  • девушка-механик. Она одета в похожий костюм, с разницей только в том, что у гонщика салатовые штаны, а у девушки - белые. Также на ней синие перчатки, синяя кепка и темные солнцезащитные очки. Для ремонта автомобиля, у неё есть собственная стойка с инструментами, где есть гаечный ключ и молоток.

Важную роль в победе играет взаимодействие внутри команды и здесь с этим полный порядок, участники понимают друг друга с полуслова. Девушка уже с приближением гонщика видит, что сейчас он будет заезжать на ремонт и готовится сделать все быстро. Такая команда точно обречена на победу!

Гоночный автомобиль

Звезда набора LEGO 60322 - оранжевый гоночный автомобиль в стиле Формулы-1. Местами, на автомобиле есть салатовые полоски, которые являются символом этой команды. Также есть надпись turbo и номер 8 (надеемся, счастливый). Как в настоящем гоночном автомобиле, здесь есть место для 1 водителя. 

Сборка довольно простая. Такая, чтобы смогли справиться самые маленькие фанаты конструктора. Специально для этого автомобиль имеет цельный стартовый модуль, к которому просто нужно присоединить колеса и оранжевые детали. В собранном виде автомобиль достигнет 3 сантиметров в высоту, 11 в длину и 5 в ширину. Он отлично подойдет для того, чтобы взять с собой куда угодно. И, когда станет скучно, достать автомобиль и устроить захватывающие гонки. 

Устройте гонки

Набор LEGO “Гоночный автомобиль” имеет все необходимое для того чтобы устроить небольшие, домашние гонки. Или позовите друзей с их машинками и посоревнуйтесь с ними. Надевайте гоночный костюм со шлемом, садитесь за руль гоночного автомобиля и заводите мотор. Уверенно держитесь на трассе и, при необходимости, загляните к девушке-механику, которая в два счета починит автомобиль и подтянет гайки на колесах. Разгоняйтесь на последнем круге и финишируйте первым, забрав такой долгожданный кубок с пьедестала. 

Самым маленьким фанатам гонок и конструкторов LEGO точно понравится возможность почувствовать себя гонщиком, принять участие в гонках и забрать кубок за первое место с набором LEGO “Гоночный автомобиль”.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    23 Янв, 2022
    Я купил этот набор для своего сына, чтобы он попробовал, так как он находится в младшей возрастной группе большинства наборов, а другие конструкторы как-то не очень. Большинство других для него немного сложноваты, но этот идеален. Он смог завершить его сам, следуя простой инструкции под моим контролем. Вишенкой на торте является то, что машинка к тому же ему очень понравилась и теперь он носится с ней по всему дому. Теперь нам нужен похожий набор.
    Достоинства:
    Хороший набор для маленького ребенка. Машинка для мальчика всегда беспроигрышный вариант. Сразу 2 фигурки в одном стиле.
    Недостатки:
    Нужна +- ровная поверхность для скоростной езды.
    • 23 Янв, 2022
      Добрый день. С похожего, можете обратить внимание также на новинку 2022 года - LEGO 60323 (LEGO City Трюковый самолёт). Также подойдет ребенку.
  • 5.0

    23 Янв, 2022
    Получил этот отличный набор позавчера. Чем-то он напоминает машинки хот вилс. Её легко можно взять с собой или поставить где-то на полке/рабочем месте. Хоть и написано 4+, никто не помешает вам взять машинку как маленький экспонат. А детям тем более подойдет, поскольку она имеет большую стартовую деталь, к которой нужно приделать колеса и верх.
    Достоинства:
    Маленький подарок для ребенка и взрослого. Классный оранжевый цвет. Как бонус - маленькая стойка для ремонта и фигурка девушки-механика. Можно добавить в город.
    Недостатки:
    Всего 2 инструмента для ремонта.
  • 5.0

    23 Янв, 2022
    Набор гоночных автомобилей Lego — это веселое и быстрое занятие для детей. Мне нравится, что это сфокусированный продукт, поэтому дети не переутомляются, собирая множество дополнительных сборок. Мой сын прекрасно провел время, собирая эту гоночную машину. В набор входят два человечка Lego, а также пара аксессуаров, которые связывают всю тему воедино. В целом мне нравится концепция этих маленьких наборов, которые можно купить без особого повода.
    Достоинства:
    Отлично для маленьких детей. Все крутится вокруг гоночной машины и её починки. Можно докупить еще одну и устроить гонки.
    Недостатки:
    Вроде нет.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары