>
Уточнить наличие у поставщика
829 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

190 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.
4.5

Описание

Выводите гоночные машины на трассу, не теряя ни минуты, так как тот, кто хочет победить, тренируется каждый день. 

Описание

Гоночные машины не встретишь на обычной дороге, где ездят маршрутки или пассажирские машины. Гоночные машины специально сконструированы для езды на высокой скорости и маневрирования. При их разработке учитывалась и точка гоночной траектории в повороте. Каждый день гонщик учится преодолевать себя и свои собственные страхи, связанные со скоростью. Есть много гоночных автомобилей, которые различаются комплектацией. В наборе LEGO 60256 Гоночные автомобили представлены машины с закрытыми колесами, которые пользуются популярностью среди любителей езды на максимальной скорости. 

Что в коробке

Оригинальная модель конструктора LEGO 60256 Гоночные автомобили рассчитана на детей старше 5 лет. Она вошла в число новинок 2020 года, которую уже в скором времени можно будет найти в магазине ЛЕГО. Официальный дилер ЛЕГО в Украине продолжает расширять ассортимент наборов ЛЕГО, представленных в стране, чтобы удивлять настоящих фанатов конструкторов с года в год. 

Набор LEGO 60256 Гоночные автомобили состоит из 190 деталей, которые помогут вам в сборе уникальной и профессиональной гоночной машины. Без сомнения ваша модель авто станет настоящим украшением гоночной трассы. 

Как играть

Выбирайте сине-желтую или красно-белую гоночную машину, чтобы начать тренировку или гонки. Или же формируйте команду лучших гонщиков, чтобы увеличить шансы на выигрыш в общей гонке. Совмещая между собой детали из разных наборов конструкторов, вы можете совершенствовать машинки, усложнять трассу различными препятствиями, или расширять возможности для сюжета игры с друзьями или в одиночку. 

Почему полезно ребенку

ЛЕГО-конструирование способствует гармоничному развитию ребенка. Складывание конструктора можно считать как особым способом терапии, так и современным способом обучения. Именно в процессе игры ребенок учится запоминать новые вещи, однако в среде, которая является для него более приятной и интересной по своей форме. Благодаря конструкторам LEGO малыш развивает способности речи, так как он учится описывать свои переживания по поводу игры, рассказывать истории, которые помогают сделать игровой опыт более увлекательным. Конечно, здесь никак не обойтись без логики, поэтому развивается и логическое мышление. К тому же, ребенок учится принимать самостоятельные решения, выбирая, где именно зафиксировать деталь конструктора ЛЕГО.

  • 5.0

    2 Апр, 2021
    Придбав набір для своїх синів - близнюків. Наразі їм по 5 років та щоб уникнути суперечок за одну машинку, було прийнято рішення взяти цей набір, де одразу можна зібрати 2. Зібрати було просто, я трошки контролював, але допомога їм не знадобилась. Чомусь їм більше до вподоби червона машина, але вони змогли домовитись і граються по черзі. Я змайстрував їм невеликий гоночний трек і тепер машинки ганяють там кожен день.
    Достоинства:
    Доволі детальні, невеличкі машинки. Як раз те, що треба для 5-річних хлопців. На момент написання відгуку, в магазині акція на цей набір, можна непогано зекономити.
    Недостатки:
    Жовта машинка трошки гірша.
  • 4.0

    2 Апр, 2021
    Мой друг подарил мне этот набор и мы собрали его вместе. Он - красный гоночный автомобиль, а я - желтый. Когда набор был готов, все выглядело хорошо, но красная гоночная машина была лучшей (на мой взгляд), а вот желтая была немного проще. К тому же, у желтой машины не так плотно закреплена крыша. Возможно, она и должна быть такой, но почему тогда у красной машины все ок.
    Достоинства:
    В наборе есть 2 минифигурки гонщиков, как раз под 2 машины. Классно выбраны цвета: яркий желтый и красный. Можно собирать параллельно с другом.
    Недостатки:
    Желтая машина чуть недоработана. Не плотно крепиться крыша.

Рекомендуем посмотреть эти товары