>
Уточнить наличие у поставщика
3499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

286 шт.
6 шт.
48 × 6.1 × 28.2 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Твой первый терминал от ЛЕГО
Этот вдохновляющий игровой комплекс LEGO Центральный Аэропорт (60261) дает детям незабываемые впечатления от отдыха. В комплект входят не только подробный терминал, топливный танкер и багажник. Дети также получают отличный пассажирский самолет с местом для пилота и несколькими мини фигурками! А благодаря организованному наземному персоналу, который все работает, дети могут наслаждаться всевозможными вдохновляющими приключениями в аэропорту круглый год. Фантастические строительные игрушки для детей
Этот набор 4+ включает в себя простое печатное руководство по строительству и специальный стартовый кирпич, чтобы помочь детям создавать наборы LEGO, чтобы они могли гордиться созданием всего с нуля. А с бесплатным приложением LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов дети также получают Instructions PLUS - интерактивное руководство по строительству с великолепными функциями масштабирования и поворота, которые делают строительство с LEGO невероятным.
С помощью наборов LEGO  дети получают удовольствие от строительства и игры с реалистичными транспортными средствами, детализированными аксессуарами и забавными персонажами, которые стимулируют бесконечные образные ролевые игры.

Особенности:
Особенности игрушечного пассажирского самолета, детального терминала аэропорта, топливного танкера и багажника, плюс мини фигурки пилота, 2 наземных экипажа и 3 пассажира. Просто добавьте фантазии для бесконечного веселья!
Эта игрушка в аэропорту имеет терминал с зоной регистрации, пассажирский самолет с комнатой для пилота и 3 пассажиров, а также топливный танкер и багажник - фантастический подарок для детей, которые любят воспроизводить реальные вещи.
Строительные игрушки LEGO Центральный Аэропорт (60261) станут фантастическим подарком ко дню рождения, празднику или другому случаю для детей старше 4 лет и для мальчиков и девочек, которые любят игрушечные самолеты. Вам нужны только базовые строительные навыки.

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 5.0

    5 Дек, 2020
    Когда я увидел этот набор лего аэропорта, мне просто нужно было купить его для своей 5-летней дочери. Она очень любит самолеты, и этот набор создан как раз для 4+. Инструкция и правда написана довольно понятно, проблем у неё не возникло. Доча собрала часа за 4. Каждая деталь в этом наборе потрясающая, от багажа до инструментов, сидений, людей и т. д. Спасибо магазину, в который раз меня выручаете.
    Достоинства:
    Много деталей уже сформированы, как раз для юного лего-любителя. Лучшая часть сборки - однозначно самолет.
    Недостатки:
    Для детей постарше будет очень просто.
  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Есть чем играть: самолет, машинки, здание аэропорта, минифигурки. Будьте готовы, что покупая ребенку конструктор, вы подписываете своим ногам тортуры. Но что поделать, конструкторы любят все дети и приходится покупать очередной набор. Данный комплекс однозначно очень интересен и продуман, рекомендую.
  • 12 Июн, 2020
    Классный конструктор собираем и разбираем уже неделю, всё оригинальное , дети довольны, спасибо за быструю доставку и помощь в выборе.
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    О, это целый игровой комплекс. Хотя и рекомендовано с 4 лет, я купила для трехлетнего сына. "Самоётик" летает и радует. благодаря инструкции все быстро собрали.
    • 5 Дек, 2020
      Эм...в каком смысле летает?

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары