>
Уточнить наличие у поставщика
7499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

816 шт.
12 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
7+
0 шт.
4.7

Описание

Если кто-то в городе себя вдруг плохо чувствует или нуждается в госпитализации, все отправляются в больницу, представленную в наборе LEGO City “Больница”. Здесь мигом всех поставят на ноги. 

Несколько слов о наборе

Набор LEGO 60330 - новинка января 2022 года, предназначенная для детей от 7 лет (а также их родителей). На передней стороне упаковки показана сама больница, а на обратной - она же внутри и некоторые детали набора. Открыв коробку, Вы обнаружите: 816 деталей, 12 минифигурок и печатную инструкцию (есть также доступ к электронной версии). В готовом виде размер сборки достигнет 24 сантиметров в высоту, 28 в ширину и 25 в длину. 

Врачи и пациенты больницы

Как и положено одной из главных больниц города, здесь всегда много народу. И это касается как врачей, так и пациентов. Некоторые из них особенно интересны, ведь Вы могли видеть их в мультсериале. Остальные же - жители города. Здесь есть:

  • 6 работников больницы, среди которых: врачи, уборщица, санитары и медсестра;
  • пациенты больницы разного возраста и с разными жалобами, среди которых: каскадёр Уоллоп на своем мотоцикле, клоун, бабушка, мальчик, девушка с новорожденным малышом и парень;
  • животные в лице оранжевой белочки.

У каждого персонажа из набора LEGO “Больница” есть свои заботы и проблемы, однако, весь медперсонал все равно сосредоточен на том, чтобы побыстрее помочь людям. Некоторым из них может даже понадобится кресло-каталка или носилки, так что все серьезно. 

Двухэтажная больница

Больница в наборе ЛЕГО City 60330 выглядит очень современно. В основном за счет того, что сделана на открытый манер - практически везде окна. Всего в больнице 2 этажа, плюс выход на крышу, где есть площадка для вертолета и пациенты могут подышать воздухом. А уж сколько здесь кабинетов и возможностей для лечения больных:

  • регистратура - первое место, куда попадают пациенты. Здесь есть компьютер, кулер, растения и стулья для ожидания;
  • кабинет МРТ, где есть аппарат для “сканирования минифигурок” и компьютер куда попадает информация;
  • родильное отделение, где на свет появляются новые маленькие жители города. Есть кювет для новорожденных, кровать для мамы и бутылочка;
  • игровая комната для детей с рисунками, мишкой на стене и игровыми кубиками. Именно над этой комнатой и поселилась маленька белочка;
  • туалет со всем необходимым. 

Более того, все кабинеты наполнены разнообразными медицинскими аксессуарами, такими как бинты и шприцы. 

На машине, или на вертолете

Эта больница имеет сразу 2 вида транспорта, чтобы быстро доставлять больных или выезжать на вызова. Для более срочных вызовов - вертолет, для чуть менее неотложных - машина скорой помощи. 

  1. вертолет. Имеет однозначный плюс, так как не должен стоять в пробках, однако нужно задумать о том, где приземлится. Он выполнен в цветах больницы и имеет поднимающееся стекло для посадки пилота;
  2. машина скорой помощи. Зависит от траффика в городе, однако проще припарковать и можно перевозить больных. Также окрашена в цвета больницы. Внутри можно обнаружить носилки. 

Принимайте решение самостоятельно, на чем отправиться на вызов, чтобы максимально быстро помочь нуждающимся. 

Тем людям, которым нравится помогать людям и они хотели бы работать (или уже работают) в больнице точно придется по вкусу набор LEGO “Больница”. 

Удачной и интересной сборки!

  • 4.0

    24 Янв, 2022
    Больница небольшая, но имеет много палат и по размеру отлично вписывается в лего-город сына. Выглядит стильно, в духе современных зданий с огромными окнами. Сочетание красного и белого сразу наводит на мысль о больнице. Фигурок для набора может и многовато, но так лучше, чем когда комнаты вообще пустые. Все хорошо, но я считаю недостатком то, что на вертолете нельзя перевозить больных. Представьте, сколько бы это добавило возможностей.
    Достоинства:
    3 фигурки из мульт-сериала, сын как раз его смотрит, поэтому обрадовался. Здание может быть угловым. Серая гладкая плита перед входом. Много медицинских приспособлений.
    Недостатки:
    Вроде и хорошо, что добавлен вертолет, но почему было не сделать его большим, чтобы поместился пациент.
  • 5.0

    24 Янв, 2022
    Мои первоначальные мысли об этом наборе заключались в том, что в нем не хватает деталей и функций по сравнению с больницей 60204 2018 года (одной из лучших вообще). Я скептически относился даже к процессу строительства, но после его завершения я понял, что набору есть что предложить. Дизайн машины скорой помощи фантастический и оригинальный, внешняя отделка хороша, интерьер более интересный (зона ожидания на первом этаже лучше). Наиболее заметным недостатком этого набора и других 2022 года является отсутствие модульности. Секции не могут быть легко разъединены, чтобы обеспечить легкий доступ в некоторые внутренние помещения. Это наиболее заметно в операционной/родовой палате.
    Достоинства:
    Достойный приемник больницы 2018 года, за что 5 кубиков из 5. Много фигурок, хороший интерьер и экстерьер, больница скорой помощи, желтые акценты.
    Недостатки:
    В некоторые палаты сложно добраться. Больница не модульная.
  • 5.0

    24 Янв, 2022
    Зазвичай я не прихильник Lego City, оскільки він здебільшого орієнтований на молодшу аудиторію. Однак, коли цей набір з’явився, він одразу впав мені в очі. Звичайно, ціна трохи завищена, але нові цікаві деталі/принти з лишком компенсують це. Дещо з такого включає нову закрутку для волосся, афро клоуна в жовтому кольорі та використання нового яскравого жовтого кольору. До того ж, набір дає багато фігурок, які можна застосувати майже будь-де.
    Достоинства:
    Яскраво-жовті деталі машини та вертольота. Багато "скляних" деталей. Фігурка Уоллопа (до цього бачив тільки в каскадерському наборі).
    Недостатки:
    Хоча кімнат 5, більшість з них прям дууже маленькі.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары