>
Уточнить наличие у поставщика
649 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

85 шт.
2 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
4+
0 шт.
4.7

Описание

Подлатать дорогу? Построить дом? Бетономешалка - универсальная машина для таких дел. Хорошо, что LEGO-город недавно обзавелся одной такой с набором LEGO “Бетономешалка”. Воспользуйтесь ею и помогите закончить дорожные работы в два раза быстрее. 

Несколько слов о наборе

Набор LEGO 60325 - небольшая новинка января 2022 года, предназначенная для детей от 4 лет (а также их родителей). На передней стороне упаковки показана сама бетономешалка, а на обратной - детали и некоторые функции. Открыв коробку, Вы обнаружите: 85 деталей, 2 минифигурки и печатную инструкцию (есть также доступ к электронной версии).

Двое рабочих

Когда поступает звонок о том, что где-то в городе нужно подлатать дорогу или проводится плановый ремонт, эти ребята тут как тут. Они всегда прибывают вовремя, делают все быстро и качественно. 

  • девушка. Кто сказал, что управление бетономешалкой - это не женская работа. Она управляется со всем не хуже мужчины. На ней оранжевые рабочие штаны, белый свитер, голубая рабочая куртка, голубые защитные очки и красная каска;
  • мужчина. Настоящий специалист своего дела, который берет на себя всю тяжелую работу. Он одет в оранжевый рабочий комбинезон, голубой свитер и красную каску. На лице виднееется ссадина от работы. 

С набором LEGO “Бетономешалка”, дети могут воплотить в реальность свои самые заветные мечты и также попробовать себя в роли водителя или укладчика дороги. 

Бетономешалка

Так как это набор для маленьких фанатов LEGO, желающих построить собственный город, собрать эту машину самостоятельно у них не составит труда. Она уже имеет стартовый модуль, к которому лишь нужно прикрепить колеса и некоторые детали. В готовом виде, желто-голубая бетономешалка достигнет более 9 сантиметров в высоту, 14 в длину и 7 в ширину. Ребенок сможет брать её с собой куда угодно. 

Помимо этого, бетономешалка оснащена вращающимся барабаном, который, как настоящий, подает детальки игрушечного бетона через раскладной желоб. Дети не только смогут познакомится с тем, как работает бетономешалка, но и увидеть и испробовать это самостоятельно.

Внимание! Дорожные работы!

Пускай ребенок проведет собственные дорожные работы дома. Сперва нужно установить знак о том, что проходят дорожные работы. Далее завести бетономешалку и подождать, пока бетон окажется в специальном контейнера. После чего, хватайте лопату, грузите бетон на зеленую тачку и подлатайте дорогу. При необходимости, используйте отбойный молоток. 

Все эти детали есть в наборе LEGO 60325, так что ребенок сможет сразу приступить к игре. 

Электронные инструкции

Компания LEGO также сделала набор LEGO 60325 совместимым с приложением LEGO Building Instructions. Детям очень понравится собирать с этим приложением, ведь оно позволяет:

  • отслеживать свой прогресс;
  • вращать модель, смотря на неё с разных сторон;
  • масштабировать;
  • подсвечивать шаги сборки и многое другое!

Набор также имеет печатную инструкцию, так что Вы сможете выбрать, что же Вам удобнее и что же больше нравится ребенку. 

Садитесь за руль этой машины и отправляйтесь заделывать ямы на дороге с набором LEGO “Бетономешалка”. За такое, жители города точно скажут Вам спасибо.

Удачной и интересной сборки!

  • 4.0

    24 Янв, 2022
    Не могу сказать, что набор супер-интересный, но моему племяннику понравился. Он очень любит, когда я приезжаю и дарю небольшие подарочки. Собирали мы вместе, хотя я больше просто присутствовал, дав ему возможность сделать все самостоятельно. Бетономешалка действительно подает детали, но на этом все. Почему-то нету даже как таковой дороги, которую нужно ремонтировать. Но племяннику вроде как понравилось дополнение к городу, так что 4/5.
    Достоинства:
    Хорошая сборка для 4 лет, в меру сложная, но не слишком. Большие детали и яркие цвета. Вращение барабана. Доп детали и фигурки.
    Недостатки:
    Нету целостности, добавили бы хоть 1 деталь разрушенной дороги.
  • 5.0

    24 Янв, 2022
    Звичайно це набір лише для дітей, проте ж і їм має бути що збирати та взяти вперше. Бетономешалка просто збирається, оскільки має початкові великі деталі, які потрібно лиш з’єднати та додати дрібнички. Потім в барабан можна закинути деталі та вони з гуркотом подадуться в спеціальний контейнер. Це чудово, що в набір додані такі деталі як тачка, молоток, лопата та знак. Хтось має цим всім займатись, тому тут є 2 фігурки робітників.
    Достоинства:
    Відносно велика бетономешалка з працюючою функцією барабану (майже 15 см в довжину). Різні деталі для дорожніх робіт. Фігурки чоловіка та жінки. Можна користуватись інструкцією в телефоні.
    Недостатки:
    В кабіну потрапити трохи важкувато.
  • 5.0

    24 Янв, 2022
    Отличный набор для начинающего строителя, взрослым же будет не так интересно. Он обязательно понравится любому ребенку, который любит строить и любит грузовики. Бетономешалка вращается и даже дозирует игрушечный цемент. У двух включенных рабочих есть лопата, отбойный молоток и тачка. Они могут как возится с инструментами, так и водить машину.
    Достоинства:
    Бетономешалка отлично вращается и подает цемент. Готовые серые кусочки можно погрузить в тачку и "отремонтировать" дорогу. Одинаковые фигурки.
    Недостатки:
    Набор только для детей. Не хватает какой-то дороги.

Рекомендуем посмотреть эти товары