>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

140 шт.
3 шт.
28.2 × 7.6 × 26.2 cm
5+
0 шт.
4.0

Описание

Воздушная гонка ЛЕГО
Дайте волю воображению детей с этим игровым набором LEGO Воздушная гонка (60260), в котором есть крутой пропеллер, 2 вертолета и 2 гоночных пилона. Мальчики и девочки получают удовольствие от взлета вертолетов и испытывают всевозможные приключения с 3 мини фигурками, включая Риверу, главного пилота сериала LEGO City, а также пилотов вертолетов Хтрим и Витараш. Отличный строительный набор для детей
Игровой набор LEGO Воздушная гонка включает в себя простое руководство по сборке и Инструкции PLUS - часть бесплатного приложения LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов. Это интерактивное руководство по строительству с функциями масштабирования и вращения помогает молодым строителям LEGO стать настоящими мастерами!
С игрушками LEGO  дети получают удовольствие от создания и игры с реалистичными транспортными средствами, детальными аксессуарами и забавными персонажами, которые поощряют бесконечные, творческие ролевые игры.

Особенности:
Поразите воображение детей в воздухе с помощью этой мультитранспортной воздушной гонки LEGO , включающей 2 летающих вертолета на шнуровке, 3 мини фигурки, включая персонажа Rivera из телешоу LEGO City Adventures и многое другое.
Что в коробке? В набор LEGO Воздушная гонка  входят 2 игрушечных вертолета на шнуровке, самолет-трюк, 2 гоночных пилона и 3 мини фигурки, в том числе персонаж Ривер из сериала LEGO City и пилоты LEGO Хтрим и Витараш.
Дети могут снять вертолеты со шнурком. У игрушечного самолета и вертолетов также есть открывающиеся кабины, так что вы можете разместить в них 1 из 3 пилотов.
Этот игровой набор LEGO Воздушная гонка (60260) станет отличным подарком на день рождения, праздник или другое событие для детей старше 5 лет и мальчиков и девочек, которые любят игрушечные транспортные средства. Вам нужны только базовые строительные навыки.

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 3.0

    5 Окт, 2020
    Покупали LEGO City Авиагонки на подарок сыну. По начали набор показался весьма привлекательным и оригинальным, в виду вертолетов, которые могут летать. Но на деле оказалось, что летают они хаотично и запускать их надо с приличной высоты. Скорее всего напоминает какое-то падение, а не полет. Поэтому после первых сборок у ребенка интерес к игре с ними пропал и теперь игрушки просто пылятся на полке. На счет качества претензий нет, Лего как всегда в этом плане на высоте.
    Достоинства:
    Качество, понятная инструкция, есть летающие вертолеты 2 шт.
    Недостатки:
    На счет вертолетиков полное разочарование, потому что летают только вниз и не так долго как хотелось бы. Поэтому интерес у ребенка пропал быстро.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Очень креативный конструктор, визуально показался странным, но моим зашёл. играют до ночи. Ребята посоветовали несколько вариантов новинок, мы довольны , так же спасибо за быструю отправку в тот же день.
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      Да, менеджеры молодцы, всегда посоветуют, расскажут о наборах со скидкой, приятно с ними работать.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары