>
Под заказ
5999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

529 шт.
6 шт.
54 × 7.9 × 28.2 cm
6+
0 шт.
4.5

Описание

Следи за порядком в городе вместе с LEGO 60210 «Воздушная полиция: авиабаза». Неизвестный автомобиль заехал на территорию полицейского участка…погодите, особо опасная заключённая сбежала! Из наблюдательной башни раздалась сирена, самолёт готов к взлёту, скорей, не упусти их! У них на хвосте полицейский на мотоцикле, догоните беглецов, а затем хватай парашют и прыгай, чтобы задержать их.

Особенности:

  • Включает 6 минифигурок: 2 полицейских, 2 воздушных полицейских, заключённая и её сообщник.
  • Сборный полицейский участок с наблюдательной башней. Там находится кабинет сотрудников полиции, камера для заключённых с кроватью, здесь хранятся реактивный ранец, шлемы, наручники и рации, на крыше наблюдательной башни установлена спутниковая антенна, чтобы следить за воздушным движением.
  • Сборный полицейский самолёт имеет люк снизу для прыжка с парашютом.
  • Из аксессуаров включает кофемашину и кружку, экран ПК, камеру видеонаблюдения, 2 экрана диспетчерской вышки, 3 пары наручников и шлемов, 2 рации и полицейская шляпа.
  • Автомобиль жуликов имеет крюк, зацепите его за двери тюремной камеры и троньтесь, чтобы помочь сбежать сообщнице.
  • Загрузите парашют с прикрепленной минифигуркой полицейского в нижнюю часть самолета и жмите на рычаг, чтобы запустить его в сбежавших мошенников.
  • Полицейский участок имеет высоту более 25 см, ширину 22 см и глубину 5 см.
  • Самолёт имеет размеры 13 см в высоту, 30 см в длину и 39 см в ширину.
  • Автомобиль имеет высоту 4 см, длину 12 см и ширину 4 см.
  • Размер парашюта в высоту 29 см и 20 см в ширину.
  • 3.0

    5 Окт, 2020
    Как раз для сына искали более сложный конструктор по сборке из этой серии и LEGO City Авиабаза приглянулся как по количеству деталей, так и по функционалу. Тут тебе и диспетчерская вышка, и турбореактивные двигатели, даже есть парашют и тюрьма. В общем можно много игровых сюжетов придумать. Для 5 летнего возраста подошел замечательно. На счет качества деталей не все так гладко, так как в комплекте были бракованные мелкие. К примеру держатели мелких деталей не обеспечивают нужный зажим и поэтому деталь отпадает. Выкрутились из ситуации с помощью наклейки, она добавила объема и теперь крепление более плотное. Но почему за такую стоимости я вообще должен что-то придумывать дополнительно в конструкторе? Возможно мне такой набор попался просто.
    Достоинства:
    В наборе аж 5 книжек инструкции, есть в интернете также различные варианты сборок.
    Недостатки:
    Некоторые детали в наборе попались некачественные.
  • 5.0

    15 Янв, 2019
    На випускний у дитячому садочку прийнято дарувати подарунки саду. Ми обрали LEGO City Авіабаза. Набір якісний, до того ж лего жодного разу не підвів. у наборі 529 діталей. Цей набір став основою нової ігрової зони для хлопчиків. Сподобалось те, що у наборі все продумано є і літак, і парашут, і поліцейський відділок з полісменами. Набір не має дешевого неприямного запаху. Рекомендую.
    • 6 Окт, 2020
      Отличный подарок, думаю сан.станция тоже одобрит. На сколько я знаю, на этом сайте только сертифицированный оригинальный товар.
  • 5.0

    21 Янв, 2019
    Набор мне очень понравился, прежде всего, красивым самолетом внушительных размеров с хорошей детализацией - двигатели, шасси, закрылки, носовая часть - все это выглядит здорово. В самолете снизу есть также специальный отсек, из него могут быть сброшены герои на парашюте, входящие в комплект. Для этого на самом парашюте предусмотрено специальное крепление. Стоит отметить также наличие шести минифигурок в комплекте, в сравнении с другими наборами Lego, это немало. Есть также здесь полицейский участок с клеткой для заключенных, само здание напоминает диспетчерскую вышку, которая обычно располагается во всех больших аэропортах. С помощью автомобиля можно попробовать вызволять героев, которые находятся за решеткой, прикрепив к его задней части небольшой трос. Ну а полицейские на мотоцикле, самолете, специальном реактивном ранце могут попытаться вновь задержать сбежавших преступников.
    • 6 Окт, 2020
      Не много не разделяю Ваш восторг, отсек сломался в первый же день, так что эта функция в игре у нас теперь отсутствует(
  • 5.0

    15 Янв, 2019
    Сумасшедший набор. По красоте ставлю твердую пятёрку. Конечно одного набора мало, мы стараемся докупать по возможности. Цена кусается, но оно того стоит. Набор оригинальный это видно по качеству.
    • 6 Окт, 2020
      Григорий, на сайте постоянно проводятся акции, скидки. Чаще заглядывайте сюда)

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары