>
Уточнить наличие у поставщика
11499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

733 шт.
7 шт.
48 × 7.1 × 37.8 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

В самом сердце бескрайне белоснежной Арктики раскинулся довольно большой лагерь отважных полярников. Команда из семи минифигурок - четыре исследователя, ученый, его ассистент и пилот вертолета - отважно работают каждый день, пополняя базу знаний о природе, ресурсах и климате этого северного региона планеты. В наборе есть жилой блок-лаборатория с подвижным конвейером для добытых минералов и открывающейся стенкой-трапом, гигантский гусеничный вездеход с буром для рытья котлованов и взятия проб грунта, вертолет с катушкой троса и сеткой для грузов, снегоход и повозка-упряжь. Животная часть набора LEGO 60036 представлена большим белым медведем, которого регулярно подкармливают на полярной базе рыбкой и четыре веселые лайки - пушистый "мотор" упряжи. В наборе также есть оранжевый (явно под цвет 80% деталей) разделитель деталей, который незаменим при масштабном строительстве. 

  • 5.0

    11 Авг, 2019
    зробила своєму синові хороший подарунок, і ось взяла цей набір. Збирав сам, хотіла йому допомогти, а він не дає, у підсумку вийшла велика база, яку можна відкрити та переглянути, що там усередині, всюдихід на гусеницях, снігохід, вертоліт, собача упряжка з чотирма лайками, сім чоловічків, білий ведмідь, риба... Синок все ніяк не награється, кожен день дістає іграшки, та й я рада, що від планшета змогла відірвати! Іноді навіть по своєму що-небудь збере, деталей то багато, то в вертольоті щось переробить, то до всюдихода чого-небудь додасть. Задоволення не дешеве, але я жодного разу не пошкодувала, прямо точно вгадала!
  • 5.0

    1 Ноя, 2018
    Достаточно необычный по тематике конструктор, такое видела только у Лего. Стоимость конечно, не маленькая, но много деталей. Сын вместе с друзьями играет.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары