>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

185 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Погрузитесь в захватывающий мир героев, мошенников и гоночных автомобилей с набором ЛЕГО Police Highway Arrest

Описание ЛЕГО Police Highway Arrest

Эта модель оснащена двумя классными автомобилями, героем LEGO City Герцогом Де Тейном и печально известной миниатюрой мошенника Вито. В сюжете игры с ЛЕГО 60242 создаются условия для захватывающих приключений в автомобильной погоне! Отличный подарок для детей, которые любят насыщенную ролевую игру, и для поклонников по-настоящему классной серии конструктора LEGO City. 

Строительный набор оснащен простым руководством по сборке и инструкциями PLUS - частью бесплатного приложения LEGO Life для смартфонов и планшетов. Это интерактивное руководство по строительству с функцией увеличения деталей и вращающимися инструментами просмотра, быстро превращает начинающих любителей LEGO в мастеров! Добро пожаловать в LEGO City! 

Особенности конструктора 

Подарите детям увлекательную погоню с полицейскими и автомобилями LEGO 60242, ведь с помощью этой модели, ребенок вдохновляется на самостоятельную игру. Конструктор развивает мелкую моторику, память и логическое мышление ребенка. 

В наборе масса увлекательных деталей, созданных для захватывающего автомобильного преследования! Это:

  • Герой LEGO City лейтенант герцог Де Тейн
  • мошенник Вито
  • крутая игрушечная полицейская машина
  • спортивная машина бандита Вито
  • украденный сейф
  • ящик с рыбой

Дети могут комбинировать персонажей и машины в этом наборе с другими оригинальными игрушечными наборами LEGO, чтобы создать свои уникальные творения для игры.

Эта увлекательная игрушка станет отличным подарком на любой праздник для мальчиков и девочек в возрасте от 5 лет, которые любят творчество и азарт. Для использования набора требуются только самые базовые строительные навыки.

В собранном виде полицейская машина Герцога имеет размеры 4 см в высоту, 12 см в длину и 5 см в ширину, в то время как автомобиль Вито имеет высоту 3 см, 11 см в длину и 5 см в ширину.

Нет необходимости применения батареек. Эта классная игрушка работает на воображении детей - так что игра может начаться прямо сейчас!

Покупка ЛЕГО 60242

Городские полицейские наборы оснащены многофункциональными зданиями, классными транспортными средствами и забавными персонажами, которые стимулируют ролевую игру. Наш магазин ЛЕГО предлагает к приобретению оригинальные конструкторы, по честной цене, контролируемой прямым дистрибьютором LEGO в Украине.

Все игровые наборы соответствуют высочайшим отраслевым стандартам, благодаря чему детали легко соединяются и не разрываются.

 

  • 5.0

    5 Окт, 2020
    Машинки сын просто обожает и LEGO City Арест на шоссе ему тоже понравился. Качество как всегда на высоте. Детали хорошего качества, крепко соединяются. Ребенок в свои 4,5 годика собрал конструктор самостоятельно и вот уже около недели постоянно с ним играется. По сложности простой. Теперь один из любимых наборов. Цена кстати невысокая. Можно объединить с этим набором гоночной машинке https://constructors.com.ua/lego-creator/oranzhevyy-gonochnyy-avtomobil-31089 и тогда можно играть 3 машинками - по тематики подходят хорошо.
    Достоинства:
    Не дорогой, хорошего качества все детали, инструкция на понятном для ребенка языке.
    Недостатки:
    Простой по сложности сборки, но не знаю, стоит ли считать это недостатком.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары