>
Под заказ
269 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

47 шт.
1 шт.
19.2 × 1.5 × 17.2 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO City Спортивная машина

Что подарить ребенку, у которого и так полно игрушек, чтобы он с головой погрузился в игру? Конечно же конструктор LEGO City Спортивная машина! Это универсальный игровой набор для детишек, который точно принесет множество положительных эмоций.

Собирать такой набор ребенок может как самостоятельно, так и в компании друзей или родителей. В обоих случаях он получит возможность развивать мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление, внимание и усидчивость.

Всего в наборе находится 47 деталей, куда входят не только элементы спортивного автомобиля, но и светофор с фигуркой водителя. В результате сборки конструктора получается оригинальная спортивная машина, которая отличается прекрасной детализацией, яркостью и высоким качеством отдельных элементов. Она не только отлично подойдет для игры, но и прекрасно впишется в интерьер детской комнаты, вызывая приятные эмоции при каждом взгляде.

Все детали хорошо держатся, поэтому игры с машинкой не заканчиваются на её сборке. Ребенок может устраивать увлекательные гонки на любых горизонтальных поверхностях, пускать машинку по треку, собрать интересную коллекцию автомобилей ЛЕГО и т.п.

Конструктор идеально подходит для детей возрастом от 5 до 12 лет. Его можно использовать в качестве первого знакомства с продукцией LEGO, прививая детям любовь к этому полезному виду игрушек. Они точно останутся довольны результатом, ведь все детали легко крепятся и не отпадают в процессе сборки и игры, как это часто бывает с не оригинальными наборами.

Многие родители не понаслышке знакомы с детскими истериками во время игры, когда в только что купленном наборе не хватает важных деталей или же они плохо крепятся, разрушая всю конструкцию. Смотреть на детское разочарование в таких случаях — настоящая пытка, но не переживайте, с LEGO City 30349 таких проблем точно не возникнет.

Стоит отметить, что дети более старшего возраста могут поэкспериментировать с конструктором и даже начать коллекционировать фигурки из самой популярной серии бренда — LEGO City. Это замечательный способ развития детской фантазии и один из лучших вариантов увлекательного времяпровождения одному или в компании друзей.

Вы устали смотреть на то, как ваш ребенок всё время проводит в телефоне, за планшетом или компьютером? Хотите, чтобы он увлекся полезным, интересным и развивающим занятием? Смело заказывайте конструктор ЛЕГО Спортивная машина, ведь перед таким игровым набором не устоит ни один малыш! Это идеальная игрушка и для мальчиков, и для девочек, которая полностью займет внимание ребенка на много часов, а то и дней.
 

  • 5.0

    28 Окт, 2018
    Грамотный конструктор, мне он сразу понравился, скажем так приглянулся основательно, да и в целом считаю его качественным по всем параметрам, плюс сыночку полезно все таки развивает мышление и моторику рук.
  • 5.0

    22 Окт, 2018
    Хороший конструктор, высокое качество деталей, в комплекте их 47, но не смотря на их небольшое количество, машинка получается не такой уж и маленькой. Детальки просто соединяются и прекрасно держаться, яркие по цвету, хорошая доступная инструкция, малыш самостоятельно способен собрать машинку, тем самым развивая усидчивость. Да что говорить, ведь это качество ЛЕГО, он всегда на высоте!
  • 5.0

    27 Окт, 2017
    test

Рекомендуем посмотреть эти товары