>
Уточнить наличие у поставщика
799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

50 шт.
1 шт.
19 × 2 × 17 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO City Полицейская машина

Ваш ребенок уже с ранних лет хочет стать полицейским? Отлично, тогда новый конструктор ЛЕГО Полицейская машина точно ему понравится. Этот обычный, на первый взгляд, набор способен познакомить малыша с профессией полицейского и полностью погрузить его в суровые будни правоохранителей.

Первое на что стоит обратить внимание – количество деталей, здесь их всего 50 штук. Это довольно небольшой набор, поэтому в первую очередь он будет интересен маленьким детям возрастом от 5-ти лет. Из деталей собирается небольшая полицейская машинка и реалистичная минифигурка полицейского. Машинка сделана в интересном игрушечном стиле, что вызывает у детей большой интерес. Стоит отметить, что конструктор может выступать как отдельный элемент для игры, а может стать частью другого набора. В обоих случаях возможности для развлечений просто безграничны.

Особого внимания заслуживают 2 небольших аксессуара: наручники и полицейских жезл. Они прикреплены к задней части автомобиля и могут легко взаимодействовать с фигуркой полицейского. Таким образом, набор становится еще интереснее. Кстати минифигурка полицейского выполнена довольно реалистично. Характерная синяя форма, кепка, галстук, значок – все это создает впечатление, что перед вами находится настоящий полицейский. Более того, фигурка имеет серьезное выражение лица, что делает игрушечного полицейского еще интереснее. Все конечности минифигурки подвижны, благодаря чему ребенок может самостоятельно определить ее позу.

Прежде чем купить ЛЕГО Полицейская машина, обратите внимание, что конструктор, скорее всего, будет интересен мальчикам, однако и девочки тоже будут не против поиграть. Все детали отлично между собой взаимодействуют, поэтому процесс сборки будет не только легким, но и интересным. При этом детали сделаны из высококачественного пластики, который не боится царапин, падений и прочих механических повреждений, а цвета сохраняют свою яркость даже после длительной эксплуатации.

Приятной особенностью конструктора является то, что он не только отлично подходит для игры, но и прекрасно дополняет комнатный интерьер. Небольшие размеры позволят разместить полицейскую машинку в любом уголке, а невероятно демократичная цена сделает конструктор доступным для каждого.

Многие могут сказать, что конструктор – очередная бесполезная игрушка, которая не несет никакой пользы. Это популярное заблуждение, которое возникает у тех, кто ни разу не имел дело с ЛЕГО. Во время игры у детей развивается логика, мелкая моторика рук, фантазия, воображение, терпение, умение доводить начатое до конца и многие другие качества. Купить ЛЕГО Полицейская машина – это обеспечить своему малышу отличный старт в жизни.
 

  • 5.0

    3 Авг, 2020
    Обрали цей набір у доповнення до наших. Сподобалась машинка, дивно, але за місяц син ще не зламав її. Для нас це рекорд. Мабудь, самостійним цей набір не буде дуже цікавим, а от як доповнення - да! Поліцейський - один із ключових персонажів для дитячих ігор!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары