>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

260 шт.
0 шт.
26.2 × 9.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.

Описание

Наступило время оставить все свои дела, сесть в кабину настоящего монстр-трака, завести ревущий двигатель и отправиться на трек. Как раз для этого и был создан конструктор LEGO 42134 Technic Monster Jam Megalodon.

Реалистичный внешний вид

Крутой дизайн — первое, что бросается в глаза. Модель напоминает огромную синюю акулу с острыми зубами и внушительными шинами. Насыщенные цвета и глубокая детализация каждой детали добавляют реалистичности, поэтому ребенок будет весело развлекаться, придумывая собственные игровые ситуации. Он может выполнять опасные трюки, крушить все на своем пути или просто гонять по всей комнате. В любом случае море позитивных эмоций и радости ему обеспечено. Конструктор отлично подходит для игры как в одиночку, так и в кругу друзей. Кроме того, его можно использовать как красивое дополнение к комнатному интерьеру.

Соберите 1 из 2 машин

Помимо огромного монстр-трака дети могут собрать заниженный гоночный автомобиль «Луска». Да-да, из одних и тех же деталей можно получить две разные модели. Благодаря яркой инструкции с картинками процесс сборки будет интересным и веселым.

«Луска» ничем не уступает в реалистичности монстер-траку, и отлично подходит для гонок с друзьями. Все детали надежно между собой соединяются, поэтому даже падение не может разрушить целостность конструкции.

Сделать игру еще веселее помогут плавники, которые двигаются во время езды. При этом специальный инерционный механизм позволит отправить модели в гонку, а также воссоздавать крутые трюки.

Безупречное качество

Каждая деталь LEGO 42134 Technic Monster Jam Megalodon соответствует всем мировым стандартам качества, поэтому не может навредить детям. При производстве используется безопасный пластик и лакокрасочное покрытие, а каждый кирпичик тщательно проверяется на отсутствие острых углов, шероховатостей и прочих неприятностей.

Во время игры дети могут скручивать, бросать, сжимать и даже кусать детали, не боясь их повредить. Игрушка сохраняет свой первоначальный внешний вид на протяжении всего эксплуатационного срока.

Активное развитие

Думаете конструктор предназначен только для развлечения? Как бы ни так. Уже давно доказано, что во время игры у детей развивается логика, мелкая моторика рук, воображение, концентрация и многие другие качества. Более того, все наборы серии Техник позволяют детально изучать работу сложных механизмов и систем. Идеальный вариант для подарка юным механикам. Во время игры в кругу друзей.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары