>
Предзаказ
2099 грн
1626 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

905 шт.
0 шт.
38.2 × 7.5 × 26.2 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Bugatti Bolide — это автомобиль стоимостью 4 миллиона долларов, разработанный для гоночной трассы в количестве всего 40 экземпляров. Он оснащен 16-цилиндровым двигателем W16, который разгоняется до 500 км/ч за 20 секунд. Прокачанные характеристики и стильный внешний вид делают автомобиль желанным для многих.  Однако высокий ценник делает покупку настоящей такой машины практически невозможной, зато собрать своими руками лицензионную модель в наборе LEGO “Bugatti Bolide” - без проблем. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 42151 был в рамках серии LEGO Technic. Он содержит 905 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 9 лет. Тематика набора - автомобиль. 

Внимание! Минифигурки в наборе отсутствуют.

Особенности серии. Серию LEGO Technic от других отличает наличие огромного количества оригинальной техники и различные функции, что делает её интересной не только во время сборки, но и при игре. Наборы серии могут как познакомить юных строителей с миром инженерии, так и порадовать взрослых фанатов реалистичными моделями транспорта.

Автомобиль из конструктора ЛЕГО

Для сборки автомобиля, набор ЛЕГО 42151 предлагает 905 деталей, рассортированных на 4 пакетика. Они превращаются из горы элементов в автомобиль с помощью инструкции и добавления нескольких наклеек. Сборка традиционно начинается с серой сердцевины, которую постепенно начинают окружать внешние детали. Чтобы воссоздать оригинальные формы машины, используются новые элементы панели. Автомобиль также воскрешает особый дизайн колес в желтом цвете, перекликаясь с желто-черной цветовой гаммой набора. На удивление, такая комбинация встречается крайне редко в наборах конструктора ЛЕГО. Готовая модель имеет длину около 30 сантиметров и ширину 12 сантиметров, что соответствует примерному масштабу 1:16. После завершения сборки, можно открыть последние страницы печатной инструкции и сравнить, насколько модель похожа на оригинальный автомобиль. 

Традиционно для серии, данный набор не обошелся без функций, которые делают интересной не только сборку, но и дальнейшую игру с исследованием механик. Протестировать некоторые из них можно сразу на этапе сборки. Итак, первое - это то, что двигатель W16 воспроизведен с использованием центрального распределительного вала, соединенного с задней осью, и 16 длинных осей, которые качаются вверх и вниз при толкании автомобиля. Помимо этого реализовано управление передними колесами с помощью шестерни на верхней части крыши и двери, которые распахиваются, открывая внутреннюю приборную панель и руль. 

Соберите и выставьте для демонстрации стильный набор ЛЕГО  “Bugatti Bolide”, который помимо своего внешнего вида, также радует фанатов спортивных автомобилей добавленными функциями рабочего двигателя, открывающихся дверей и поворотов передних колес. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    13 Янв, 2024
    коли з'явиться в наявності?
    • 17 Янв, 2024
      Доброго дня! Орієнтовна дата поставки - 24.01. Можливо, набір буде в нас навіть раніше😉 Можете залишити передзамовлення на сайті і тоді гарантовано не пропустите. Дайте знати, якщо з цим потрібна допомога.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары