>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

125 шт.
2 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.

Описание

Знакомьтесь с новыми друзьями вселенной LEGO Friends. Перед вами новое поколение жителей города Хартлейк-Сити. Открывайте обновленные локации города, пробуйте себя в социально важных профессиях и разыгрывайте яркие приключения вместе с ЛЕГО Френдс. 

В поисках щенка

Помогите Алии найти маленького щенка Виктории, девочка очень взволнована и просит ей помочь. Алия уже начала поиски, она расклеила объявления с фотографией щенка и планирует маршрут по городу на своем велосипеде. Чтобы удобно транспортировать найденного питомца Алия присоединяет к байку специальный спасательный прицеп для собак. В велофургоне достаточно места, чтобы расположить в нем щенка и даже его маленькую хозяйку. А удобные двери с двух сторон фургона позволят аккуратно разместить питомца внутри. В случае необходимости ветеринарного осмотра, Алия сможет быстро доставить щенка в клинику.

Начинать поиски стоит с городского парка. Используйте бинокль для осмотра территорий на дальнем расстояние. Посмотрите возле всех скамеек и даже под кустами, ведь щенок ещё маленький, он вполне мог чего-то испугаться и спрятаться. Смотрите, на земле возле куста есть следы от собачьих лапок, о, будьте осторожны, кажется здесь собачка сходила по нужде. А рядом возле куста лежит косточка и стоит баночка с водой, похоже неравнодушные люди решили помочь какой-то собаке. Давайте заглянем под кустарник, может именно здесь щенок Виктории? 

О наборе   

Перед вами Игровой набор LEGO Friends Велосипед спасательного центра для собак (41738), рассказывающий историю о спасении щенка, который состоит из 125 элементов ЛЕГО, двух минифигурок и инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей любящих собак и старше 6 лет. 

Готовы разыграть миссию по спасению щенка? Тогда скорее открывайте коробку конструктора и вперёд на поиски. Велосипед и спасательный прицеп для собак из кубиков ЛЕГО получается следующих размеров:

  • Высота - 8 см;
  • Ширина - 4 см;
  • Длина - 14 см.

Наслаждайтесь бесконечными приключениями вместе с ЛЕГО Френдс. Комбинируйте игровые наборы серии с наборами ваших друзей. Создавайте уникальные локации города для еще более увлекательной и творческой игры с друзьями. Игровой набор LEGO Friends Велосипед спасательного центра для собак (41738) станет отличным подарком вашему ребенку на любой праздник или просто так, даже без повода.

Современный способ сборки 

Отправляйтесь в интерактивное приключение вместе с мобильным приложение LEGO Building Instructions. Установите бесплатное приложение на свой гаджет, следуйте интуитивно понятным подсказкам и погрузитесь в мир нового современного конструирования. Здесь вы сможете поворачивать вашу постройку в формате 3D, изменять масштаб, отслеживать собственный прогресс в получении новых навыков и многое другое.

Элементы конструкторов LEGO произведены в соответствии всем мировым стандартам качества. Перед выходом в продажу каждый кубик ЛЕГО подвергают разнообразным опытам, чтобы убедиться в высоком качестве и полной безопасности продукта. Выбирая игровые наборы LEGO вы выбираете бескомпромиссное качество и безопасность для вашего ребенка.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары