>
Есть в наличии
979 грн
757 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

231 шт.
2 шт.
38.2 × 7 × 26.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Поймайте настроение зимних праздников с захватывающим рождественскими адвент-календарем от LEGO Friends - LEGO Friends Новогодний календарь LEGO Friends на 2023 год (41758)! Ведь внутри вас ждут десять очаровательных персонажей LEGO Friends, а также увлекательные рождественские приключения. И с помощью 24 мини конструкторов дети смогут придумать бесконечное количество веселых приключений для своих пушистых друзей.

Этот адвент-календарь посвящен домашним питомцам города Хартлейк-Сити, и каждая открывающаяся дверца приглашает в мир забавных животных, минифигурок и мини-приключений. Они все объединяются в веселую игровую зону, где пушистики могут покататься на рождественском поезде или просто насладиться игрой на праздничной площадке. 

Вдохновляйтесь волшебным отсчетом до празднования Рождества.

О наборе 

Подарите маленьким поклонникам LEGO Friends в возрасте от 6 лет увлекательный подарок на предстоящий праздничный сезон — Новогодний календарь LEGO Friends на 2023 год (41758). Открывайте каждую дверцу, чтобы раскрыть мир минифигурок, мини конструкторов и аксессуаров LEGO Friends. Ваши дети с удовольствием будут открывать каждый день (начиная с 24 декабря) новую ячейку адвент-календаря LEGO Friends и получать новый сюрприз - от минифигурки LEGO до праздничного поезда или елочных украшений. За каждой дверцей адвент-календаря LEGO Friends может скрываться не только минифигурка или мини конструктор, но и кусочек магии, который превратит обратный отсчет до Рождества в настоящий праздник воображения. 

Воображение не знает границ 

Новогодний адвент-календарь LEGO Friends станет настоящим подарком в преддверии рождественских праздников, оживляя декабрь яркими приключениями.

Необычный игровой набор LEGO Friends, который можно адаптировать под свои желания! Адвент-календарь трансформируется в игровой набор и содержит коврик для игры, а также разнообразные модули, которые можно собирать и переставлять по своему вкусу. Дети смогут создать свою уникальную игровую зону для домашних питомцев LEGO Friends. 

Размеры коробки адвент-календаря LEGO Friends следующие:

  • высота - 25 см;
  • ширина - 37 см; 
  • глубина - 6 см. 

Габариты адвент-календаря LEGO Friends несут в себе целую вселенную удовольствия.

Новое поколение Хартлейк-Сити 

В 2023 году вселенная LEGO Friends расширила свои горизонты, представив новых персонажей и захватывающие локации, где смешивается творчество и приключения, вдохновляя детей на самые невероятные истории.

С уверенностью в качестве! 

Игровые наборы LEGO Friends всегда соответствуют самым строгим стандартам безопасности, что означает, что дети могут наслаждаться игрой, а родители знать, что эта игра полностью безопасна. Все детали, элементы и аксессуары LEGO проходят испытания на падение, нагревание, удары и скручивание, чтобы обеспечить безопасность и долговечность в каждой игре.

  • 5.0

    16 Сен, 2023
    Я купив цей набір спеціально через яскраві кольори та милих домашніх улюбленців. Я дорослий будівельник, однак люблю додавати домашніх улюбленців у свої різдвяні та міські споруди. Тваринки виглядають надзвичайно мило, сидячи на подарунку під ялинкою, в санях Санти або в кошику на велосипеді. Тут є різні котики, песики, зайчик, тому я не чекав свят і відкрив вже тут, щоб продумати куди краще кого поставити. Якщо ви ще ніколи не купували лего-календарі - можете звернути увагу на цей.
    Достоинства:
    Багато новорічних деталей у насичених кольорах. Фігурки тварин, також на кольорових підставках. Мініфігурки вдягнуті по зимовому. Можна відкривати щодня або заздалегідь роспакувати і додати до збірок.
    Недостатки:
    Не розумію, чому майже в кожному наборі тепер є Отумн. Я ні в якому разі не хочу нічого сказати про людей з певними вадами, однак який би набір я не розглядав для доньки або для себе, всюди саме її мініфігурка.

Рекомендуем посмотреть эти товары