>
Есть в наличии
719 грн
603 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

134 шт.
3 шт.
20.5 × 5.9 × 19 cm
5+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Вдохновляйтесь на бесконечную сюжетную игру со знаменитыми персонажами мультфильма "Русалочка" от студии Дисней. Новинка компании ЛЕГО - игровой набор LEGO I Disney Princess Книга приключений Русалочки (43213) специально представлена к выходу на экраны нового полнометражного музыкального фантастического фильма "Русалочка" (The Little Mermaid) 2023 года.

Открывайте оригинальную ЛЕГО-книгу специальным золотым ключом и окунайтесь в детализированный микромир сказочного подводного пространства. Игровой набор подарит массу впечатлений каждому поклоннику подводной принцессы Ариель, старше 5 лет. Придумывайте увлекательные сюжеты для игры, воспроизводите культовые истории из мультфильма и многое другое. 

Портативный размер книги, позволит брать увлекательные приключения с собой, куда бы вы не отравились. А когда закончится игра все аксессуары набора и минифигурки можно сложить в книгу и закрыть специальным ключом. Размеры игровой площадки, при открытой книги следующие:

  • Высота - 7 см;
  • Ширина - 22 см;
  • Глубина - 12 см.

О наборе

Игровой набор LEGO I Disney Princess Книга приключений Русалочки (43213) состоит из 134 элементов ЛЕГО, трех минифигурок, инструкции по сборки и сборника увлекательных истории о Русалочки и ее друзьях. 

Для игры по периметру книги предусмотрены сразу три игровые зоны с аксессуарами для трех главных диснеевских персонажей (минифигурок):

  • логово для злодейки Урсулы с троном из ракушек;
  • библиотека для принца Эрика с секретной книгой и картой;
  • пещера для принцессы Ариель с поворотной статуей, ключом и игровой фигуркой краба Себастьяна.

Игровом набором LEGO I Disney Princess Книга приключений Русалочки (43213) вы сможете играть отдельно, как самостоятельной игрушкой, так и комбинировать набор с другими наборами серии LEGO Disney Princess.

В коллекции ЛЕГО-книг вы сможете увидеть: книгу сказочных приключений Анны и Эльзы, книгу сказочных приключений Эльзы и Нока, книгу сказочных приключений Ариэль, волшебную дверь Изабеллы и многие другие. Соберите свою коллекцию ЛЕГО-книг уже сейчас.

Цифровой мир строительства LEGO 

Используйте цифровой прогресс даже в сборки конструкторов, отправляйтесь в мир интуитивно понятных цифровых инструкций от компании ЛЕГО. Установите на свой гаджет мобильное приложение - LEGO Building Instructions и насладитесь практичными инструментами. Меняйте масштаб своей постройки, поворачивайте под любым углом в формате 3D на экране вашего смартфона, отслеживайте свой прогресс в строительстве и многое другое с бесплатным мобильным приложением LEGO Builder Instructions. 

Развивайте творческую фантазию и важные жизненные навыки вместе с игровыми наборами LEGO. Качество каждого набора не оставляет сомнений, начиная с 1958 года каждый кубик, деталь, элемент соответствует всем мировым стандартам качества и безопасности. Это является стопроцентным гарантом надежной и безопасной игрушки для ваших детей.

  • 5.0

    2 мая, 2023
    В мене з Русалочкою пов’язані якісь особливі спогади. Пам’ятаю, коли почали з’являтись пазли і мені подарували величезну картину з нею, Флаундером, Себастьяном, морськими кониками. На додачу донька любить цей мультик. Тому стосовно купівлі навіть не думала. В першу чергу набір зручний через те, що у формі книги. Це означає, що його можна відкрити, розставити всі фігурки та предмети, пограти, а після - закрити. І нічого не розкидано по кімнаті, краби чи пляшечки не згубляться. Набір розділений на 2 частини - блакитна належить Аріель та наповнена речами з поверхні. Друга половина - фіолетова є власністю Урсули. З цікавого - це діамант та контракт. Ці 2 частини розділені аркою, яка в той же час є ніби виходом на поверхню, де чекає принц Ерік. Основні фігурки усі представлені - це вже згаданий Ерік, Аріель, Урсула та краб Себастьян (хоча у формі просто краба, а не мультяшного персонажа).
    Достоинства:
    Впізнавані та гарно зроблені мініфігурки. Не зважаючи на хвости та щупальця, вони можуть стійко стояти на поверхні. Набір зроблений у форматі книги, тому всі вміщається в середину. Основні атрибути мультику представлені, тому можна розіграти його з дитиною.
    Недостатки:
    З якоїсь причини Себастьян у наборі - це простий червоний краб.

Рекомендуем посмотреть эти товары