>
Есть в наличии
749 грн
580 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

215 шт.
0 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1498 грн
1172 грн
+ =
3748 грн
2800 грн
+ =
3348 грн
2634 грн
+ =
6748 грн
5620 грн
+ =
1048 грн
832 грн
+ =
948 грн
748 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Поступила команда всем пилотам, летчика, капитанам и шкиперам подготовиться к новым приключениям высоко в небе и далеко в море с набором LEGO “Сверхзвуковой самолёт”. Хватайте самое необходимое и вперед к неизведанным высотам и далям.  

О наборе 
Основная информация. Набор LEGO 31126 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Creator. Он содержит 215 качественных деталей, красочную инструкцию и предназначен от 7 лет. Тематика набора - транспортные средства.

Особенности серии. Серия LEGO Creator от остальных отличается тем, что практически все её наборы - это 3 в 1, позволяющие из одних и тех же деталей создать несколько сборок. В то же время есть часть больших наборов, которые посвящены одной модели. В целом серия охватывает большой спектр тем: от животных до достопримечательностей и космических кораблей. 

Самолет, вертолет или моторная лодка?
Времени на то, чтобы скучать в наборе LEGO “Сверхзвуковой самолет” точно не будет, ведь сперва Вам придется собрать один из видов техники:

  • №1 сверхзвуковой реактивный самолет. Основная модель набора выполнена в синем с оранжевым цвете и, помимо правильных пропорций, имеет кабину, наклонные крылья и убирающиеся колеса. Для демонстрации его удобнее всего выставить на специальную черную подставку;
  • №2 вертолет. Вторая сборка имеет схожие цвета, только теперь появляется больше белых деталей для корпуса. Для более реалистичной игры, вертолет имеет вращающиеся лопасти;
  • №3 моторная лодка. Вишенка на торте, третья сборка состоит из оранжевых, синих и белых цветов практически в равных частях. Схожести с оригинальными лодками ей добавляет 2 супербыстрых двигателя. 

Ну а после сборки следующим шагом станет отправление в приключения. Выполняйте трюки в воздухе на реактивном самолёте, отправляйтесь на спасательные операции на вертолете и участвуйте в водных гонках на моторной лодке. 

LEGO Building Instructions
Специально для того, чтобы помочь маленьким любителям техники создать, возможно, их первый транспорт из конструктора LEGO, набор LEGO 31125 получил доступ к приложению Building Instructions. В нем Вам нужно будет сначала найти набор по поиску или отсканировав QR-код. А далее, приступить к сборке! Приложение сможет значительно её упростить, ведь позволяет масштабировать, менять угол обзора и отслеживать прогресс на всех этапах.

Создайте что-то свое
Когда ребенок соберет эти стандартные средства передвижения, это повлечет за собой активизацию фантазии/творчества и он обязательно захочет создать что-то свое. На это и рассчитаны наборы Creator - сначала показать, что даже из небольшого количества деталей можно сделать несколько сборок, а далее - отпустить в свободное плавание, позволив продолжать творить уже самостоятельно. 

Где бы Вы ни были: на земле, в небе, далеко в море или в открытом космосе, набор LEGO “Сверхзвуковой самолёт” даст Вам возможность собрать соответствующие транспортные средства.

Удачной и интересной сборки!

 

  • 5.0

    15 Апр, 2022
    Сину сподобався цей набір. Щоб зібрати літак, йому знадобилось близько 20 хвилин. Особливо йому подобаються висувні колеса та полум’я, що виходить із задньої частини літака. Тепер він тільки і грає з ним, уявляючи, що виконує різні трюки у повітрі. До речі, літак настільки йому сподобався, що він доволі довго не збирав інші збірки. І навіть коли все ж спробував інші, повернувся до літака.
    Достоинства:
    Чудовий літак, з яким можна і грати, і демонструвати. Наявні рухливі частини. Сподобались деталі вогню.
    Недостатки:
    Суб'єктивно, човен та гелікоптер виглядають набагато простіше.
  • 5.0

    15 Апр, 2022
    Для хлопчика набір взагалі супер, можна сміливо брати на подарунок. Усі три збірки є складними, але також дуже веселими, кожна з них зайняла щонайменше півгодини. Також було круто, що і надзвуковий реактивний літак, і конструкції вертольота мають рухомі частини. Наприклад, у літака рухаються крила та висувається шасі. Чудово, що в наборі є підставка, на якій можна демонструвати літак. Єдина скарга - гелікоптер не має жодного шасі.
    Достоинства:
    Одразу 3 збірки у наборі. Доволі непогане поєднання кольорів. Набор з технікою сподобається хлопчикам.
    Недостатки:
    Гелікоптер виглядає незавершеним - немає шасі.

Рекомендуем посмотреть эти товары