>
Уточнить наличие у поставщика
679 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

71 шт.
0 шт.
12 × 12 × 12 cm
7+
0 шт.
4.5

Описание

Раскройте свой музыкальный талант вместе с LEGO и новой серией VIDIYO, которая оригинальна и уникальна благодаря специальному мобильному приложению. Сканируя специальные элементы набора вы сможете попасть в дополнительную реальность, снять музыкальный видеоклип и даже стать продюсером целого музыкального коллектива. 

Конструктор Candy Mermaid BeatBox (43102) представляет милую и красивую Русалочку гитаристку, вы только посмотрите какая у неё стильная розовая гитара. Придумайте ей сценический псевдоним, яркий и милый, как она сама.

В комплекте с фигуркой идет специальный BeatBox, где можно хранить сцену Русалочки, её гитару и 16 штук BeatBits. BeatBox - можно использовать в качестве трейлера звезды для отправления на гастроли. Благодаря BeatBox все элементы набора вы сможете взять с собой в путешествие и снимать видеоклипы на любой локации, как только почувствуете вдохновение. Внешний дизайн BeatBox вы сможете выбрать и собрать с кубиков LEGO сами. Это может быть мороженое, хвостик Русалочки или гитара, или создайте свой оригинальный дизайн.

BeatBits - это специальные элементы набора, которые необходимо отсканировать с помощью приложения и открыть на своем гаджете целую систему визуальных и звуковых эффектов. Вы сможете воспроизвести танцевальные движения и сценические декорации с вашим героем.

Придумайте сюжет видеоклипа для милой гитаристки, выбирайте музыкальный хит и снимайте первый клип, длиной в 60 секунд,  для будущей суперзвезды. 

Конструктор Candy Mermaid BeatBox (43102) прекрасно подойдет деткам от 7 лет. Станет прекрасным подарком для любящего музыку ребенка.

Опубликуйте ваш ролик в безопасном приложении VIDIYO, где все видео и комментарии проходят специальную модерацию, а информационная панель позволяет вашим родителям контролировать безопасность всех процессов. 

Снимайте видео, фантазируйте, выдумывайте и наслаждайтесь процессом.

Что в коробке? 71 деталь, 1 минифигурка, 2 специальных элемента BeatBits, 14 случайных элемента BeatBits, инструкция по сборке.

Купить Конструктор Candy Mermaid BeatBox (43102) можно в нашем интернет-магазине.

 

  • 5.0

    29 Мар, 2021
    Цей бітбокс сподобався усій сім’ї. Моя восьмирічна донька грає з ним кожен вечір, з тих пір як отримала його. Обрала вона його дуже просто: вона любить морозиво, а хвіст русалки нагадав їй саме його. З цікавостей набору: сховище позаду і додаток для гри. Додаток використовується для сканування вашого бітбоксу, танців та запису відео. Цей набір дає також багато плиток для сканування, які потрібно розмістити по бокам сцени. При грі мініфігурка оживає та починає танцювати. Діти просто у захваті!
    Достоинства:
    Додаток дає змогу звільнити фантазію дитини, так як вона самостійно вибирає усе від мелодії, до смайлів. Є навіть спеціальні завдання. Бітбокс також легко транспортувати, є спеціальна ручка.
    Недостатки:
    Додаток сумісний не з усіма пристроями, раджу спочатку звіритися на офіційному сайті лего.
  • 4.0

    4 Мар, 2021
    Эм...что это и с чем его едят пока непонятно, но очень интересно. Что я пока успела узнать. Битбокс - основной набор серии. Внутри каждого находится эксклюзивная мини-фигурка, «сцена» и 16 печатных плиток. За сценой есть место для безопасного хранения плиток и аксессуаров для мини-фигурок. Есть инструкция по созданию основного дизайна, а затем два изображения альтернативных дизайнов. Все аккуратно упаковано и подходит для переноски. Приложение VIDIYO - это то место, где вы можете оживить свои музыкальные минифигурки. После загрузки приложения вкладкой по умолчанию становится вкладка «Социальные сети», где вы видите модерируемый канал видео, загруженных другими людьми. Другие значки внизу экрана - это Галерея, Запись, Полосы и Сканирование. Сначала вы создаете группу, выбираете название и песню и сканируете сцену и плитки. Начинается запись и по ходу вы можете выбирать плитки, чтобы добавлять разных эффектов. В конце зарабатываются очки и поднимается уровень. В целом очень интересно, только вот надолго ли.
    Достоинства:
    Русалка тут отличная, что-то я даже не упомянула её в отзыве. Мне очень понравилось получать статистику в конце выступления. Похоже, что лего замахнулись на создание новой социальной сети.
    Недостатки:
    В основном недостатки связанны с приложением. Перед каждым выступлением нужно сканировать сцену. Время от времени происходили странные вещи, когда все участники группы начинали выступление спиной к камере. Или пол просто исчезал и превращался в черную пустоту. Или приложение вылетало.
    • 1 Апр, 2021
      Вау, отзыв лучше, чем обучение в приложении)) Спасибо))

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары