>
Уточнить наличие у поставщика
1299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

86 шт.
1 шт.
12 × 12 × 12 cm
7+
0 шт.

Описание

Добро пожаловать в мир тяжелой музыки и бесконечного драйва вместе с творческим набором LEGO VIDIYO Битбокс Дракона-Металлиста (43109)!

Дети смогут проявить свои таланты в режиссерском и клипмейкерском мастерстве. Отправляйтесь в жаркий рок-тур вместе брутальным Драконом-металлистом. Задайте жару и устройте вечеринку с тяжелыми гитарными риффами в стиле хэви-метал!

Дракон-вокалист выглядит просто бесподобно. Как и подобает представителю рока, колоритно и эпатажно. Фигурка имеет яркий огненно-красный окрас. Одет в рокерскую жилетку и штаны, детализированную шипами и цепями, а в руках держит микрофон. Взмах его огромных крыльев заворожит и впечатлит каждого поклонника.

Игра нового поколения 

Набор состоит из 86 деталей, в него входит 14 случайных битбитов и 2 специальных особых битбита. Оживите сказочного персонажа в специальном бесплатном приложении LEGO® VIDIYO™, отсканировав битбиты со спецэффектами. 

Конструктор LEGO 43109 — это поле для творческой фантазии и реализации потенциала ребёнка. Дети смогут снимать фантастические видеоклипы с яркими сюжетами и песнями, крутыми танцами и спецэффектами. Организовать огненное хард-рок шоу или рок-оперу? Легко! 

Битбокс Дракона-Металлиста —  отличная идея для подарка активным мальчикам и девочкам от 7 лет, которые любят танцы и музыку. Создавая собственные видеоклипы, дети попробуют себя в разных творческих сферах. Стать продюсером, режиссером, клипмейкером и главной звездой своих творений? Запросто! 

Безопасная игра для юных артистов

Дети смогут делиться своими творениями и обмениваться впечатлениями с друзьями на абсолютно безопасной социальной платформе. Все комментарии и загруженные видео тщательно модерируются, также есть возможность установления родительского контроля.

Удобство хранения и портативность

В комплект входит удобная BeatBox коробка, которую можно украшать элементами LEGO. Складная коробка идеальна для хранения битбитов и минифигурок. Также ребёнок сможет перевозить её и брать с собой в дорогу.

LEGO — гарант качества

Все наборы LEGO проходят тщательную проверку на прочность. Детали испытываются на нагрев, удары, скручивание и падения, поэтому они абсолютно безопасны, надежно соединяются друг с другом. Родители могут не волноваться и быть спокойными за безопасность своих детей, ведь все наборы LEGO соответствуют строгим международным стандартам безопасности.

Создавайте, экспериментируйте и делитесь эмоциями вместе с LEGO VIDIYO!

Купить набор LEGO VIDIYO Битбокс Дракона-Металлиста (43109) можно в нашем интернет-магазине.

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары