>
Уточнить наличие у поставщика
679 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

73 шт.
1 шт.
12 × 12 × 12 cm
7+
0 шт.
3.7

Описание

Для начала захватывающей игры в музыкальном мире скачайте мобильное приложение VIDIYO. С его помощью вам нужно будет отсканировать специальные пластины BeatBits и на экране вашего гаджета Инопланетянин Ди-Джей оживет, вы будете удивлены многогранностью виртуальных эффектов и разнообразием музыкальных аранжировок. Каждая аранжировка - это всемирно известный хит, снимайте видеоклипы по 60 секунд, свои варианты роликов на мировые известные песни.  Любите петь и танцевать? Тогда набор LEGO Alien DJ BeatBox (43104) точно для вас. Яркие эмоции и впечатление гарантированы.

Свои видеотворения можно опубликовать в приложении, совершенно безопасном месте для этого. Все комментарии проходят модерацию, а ваши родители смогут убедиться и быть спокойными, что вы занимаетесь уникальным творчеством и здорово проводите время в компании с ЛЕГО.

Соберите BeatBox на свой вкус и путешествуйте вместе с вашим любимым персонажем, никто не знает, где именно вас посетит вдохновение для съемок нового клипа. А для главного персонажа набора BeatBox будет служить как специальный трейлер для перемещения на гастролях. В каком городе завтра будет Инопланетянин Ди-Джей, а где сегодня будет снят его новый клип? Почувствуйте себя не только режиссером, но и настоящим продюсером соло- исполнителя или целого коллектива, для этого собирайте всех персонажей серии ЛЕГО VIDIYO. 

Где представлены: 

  • Русалочка, 
  • Пират, 
  • Робот, 
  • Лама,
  • Единорог.

Вам, наверное, уже хочется немедленно приступить к съемкам? Тогда открывайте набор LEGO Alien DJ BeatBox (43104) и вперед  к новым впечатлениям.

Что в коробке? 73 детали, 1 минифигурка, 2 специальных элемента BeatBits, 14 случайных элемента BeatBits, инструкция по сборке.

Купить Конструктор Alien DJ BeatBox (43104) можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    29 Мар, 2021
    Отже, я не завантажував додаток і навряд чи це зроблю. Я знаю, що набір створювався для нього, але мене більше цікавить фігурка. Тому тему додатку я пропущу, хоча саме це і робить його набагато дорожчим. Набір сам по собі доволі непоганий. Коробка дуже просто збирається і в ній навіть є місце для зберігання плиток. Кришку можна декорувати і в інструкціях є навіть 3 варіанти дизайну. Ручка здається надійно прикріпленою. Сама мініфіга добре деталізована та має принти з обох боків. Я навіть вигадав де використати плитки - як постери, обкладинки для книг чи вінілові платівки.
    Достоинства:
    Мініфігурка, коробка, аксессуари - все відповідає міжгалактичній стилістиці набору. Як бачите, не обов'язково використовувати його за призначенням.
    Недостатки:
    Чув від багатьох, що додаток поки що нестабільний. Хоча я не тестував, тому не можу сказати з впевненістю. Але що я точно можу стверджувати, то те що мінімум половина ціни складається з додатку.
  • 2.0

    4 Мар, 2021
    Не знаю, где здесь все рассмотрели пришельца, мне же минифигурка выглядит как футуристический диджей, ну или в крайнем случае космонавт. Вот в наборе Бэндмейты настоящий пришелец, а здесь что. Надеюсь, я смогу купить того, а то пока не выпал. Но как для коллекции, то и этот сойдет, уникальный же. С приложением у меня те же траблы, что и у всех.
    Достоинства:
    Лайк за возможность все хранить в этом боксе. Плюс, все же новая минифигурка это всегда хорошо.
    Недостатки:
    Серия была абсолютно не готова к выходу. Она же завязана на приложении, а что делать когда оно адекватно не работает.
  • 4.0

    4 Мар, 2021
    Такие штуки удобно использовать во время какого-то перерыва. Хотя пришелец мне не очень зашел, сын захотел именно его. Выбор песен кажется «актуальным» (я не эксперт в поп-музыке), а эффекты, которые можно было добавить к записанному видео, казались довольно аккуратными. Собрать все это было очень просто, поэтому я думаю, что прикол в приложении. Примечание: для меня мобильное приложение-компаньон потребовало 200+ МБ «обновлений» после первоначальной загрузки, так что планируйте заранее, если у вас нет Wi-Fi для этого.
    Достоинства:
    На запись 1 трека траться не много времени, поэтому подойдет даже для 5-минутного перерыва. Эффекты плиток работают исправно.
    Недостатки:
    Приложение нестабильно: вылетает, чернеет экран и тд.
    • 1 Апр, 2021
      Я знаю, что само видео пишется 1 минуту. А после этого нужно еще что-то настраивать? Или можно сразу публиковать?

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары