>
Уточнити наявність у постачальника
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

68 шт.
4 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
5+
0 шт.
4.4

Опис

Незабутні пригоди в космосі разом з конструктором LEGO 70841 «Космічний загін Бенні» чекають своїх героїв. Цей захоплюючий набір складається з іграшкового космічного корабля з сидінням для мініфігурки і місячного ровера з двома сидіннями. Чотири мініфігурки астронавтів: Бенка, Ленка, Зенка і Гієнка разом з різними аксесуарами полегшають відтворення космічних сцен з фільму.

  • 3.0

    13 лют, 2021
    Вы в основном покупаете этот набор для минифигурок. По крайней мере, поэтому я его купил. Сборки в этом наборе очень простые и неинтересные. К тому же я не уверен, как много людей оценят таких астронавтов. Как по мне, то набор больше для детей, так как сборки простые, но при этом понятные.
    Достоинства:
    Как на любителя, то минифигурки неплохие.
    Недостатки:
    Набор слишком простой. В какой-то степени даже примитивный. Минифигурки зайдут не всем.
  • 4.0

    12 лют, 2021
    Мне нравятся эти маленькие наборы. На подобие этого или боевых наборов Звездных войн. Я большой поклонник фильма, но декорации выглядят «случайно сделанными». Я знаю, что это часть сюжета, но это не мое. Лего попытались сделать еще +3 постройки, но все они слишком маленькие и не доделанные. То ли дело минифигурки, которые здесь просто великолепны. Конечно если вы в курсе того, какими были наборы в далеких 1980-х. Наверное, мне пора на пенсию, раз я помню такое.
    Достоинства:
    Минифигурки супер! Многие вспомнят ранние наборы про космос.
    Недостатки:
    3 постройки: робот, и транспорт выглядят так себе. Попытались расширить набор, но ничего не вышло путнего.
  • 5.0

    12 лют, 2021
    Я вырос, играя с космическими лего своего дяди из 1980-х, поэтому этот набор имеет для меня ностальгическую ценность. Мне нравится то, что они переделали классические шлемы, а розовый космонавт - долгожданный поворот к классике. 4 космонавта, 2 мини-автомобиля плюс небольшой робот - УДИВИТЕЛЬНАЯ ценность. Я так рад, что этот «Космический отряд Бенни» поставляется с версией Бенни, не являющимся киборгом. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надеюсь, что это не последний раз, когда мы видим эти замечательные шлемы в духе 80-х.
    Достоинства:
    Такая ностальгия - просто ужас. Не знаю как много здесь людей, которые его по достоинству оценят, но если вы еще играли старыми космическими наборами, то точно оцените. Переработанные шлемы просто супер.
    Недостатки:
    Нет.
  • 5.0

    12 лют, 2021
    В наборе 70841, насчитывающем 68 деталей, есть обновленные принты для всех четырех минифигурок. Вы также получите космический багги, робота, инструменты, аксессуары и мини-космический корабль. Для начала я должен сказать, что это один из лучших классических наборов космических минифигурок. В этом наборе представлены Бенни (синяя печать), Кенни (желтая печать), Ленни (розовая печать) и Дженни (белая печать). У Бенни классический космический логотип, который затемнен. У Бенни также есть два новых выражения лица, которые очень хорошо сделаны. Синий, желтый и белый цвета были обычными для классического пространства 80-х, но никогда не использовались в розовом. Так что это новое удовольствие получить розовую минифигурку. Робот космического отряда - отличное дополнение к этому набору, а также багги и мини-космический корабль. В совокупности у вас есть отличный стартовый набор с множеством игровых возможностей.
    Достоинства:
    Очень крутые классические костюмы, особенно розовый. Дополнительные постройки круто дополняют эту космическую тематику.
    Недостатки:
    И почему набор такой маленький(
  • 5.0

    12 лют, 2021
    Я купил этот маленький набор с минимальным бюджетом, и он не разочаровал. От четырех космических мини-фигурок в стиле ретро до космического корабля и автомобиля - качество отличное. Печать на торсе фигурок - приятное дополнение к уникальным цветам и дизайну. Маленький робот представляет собой простую, но эффективную конструкцию, а автомобиль - прекрасное компактное дополнение, позволяющее перевозить до двух фиг. Наконец, космический корабль - это быстрая и легкая сборка, но с множеством опций. При желании можно придумать много интересных игр.
    Достоинства:
    4 минифигурки, робот, 2 транспортных средства. Приятно удивлен, сколько всего уместилось в 68 детальках. Это мой первый набор серии и вероятно не последний.
    Недостатки:
    Нету. За такую цену топ.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари