>
Уточнити наявність у постачальника
1299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

160 шт.
0 шт.
26.2 × 6.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
4.2

Опис

Зверніть увагу!

Інтерактивна фігурка Маріо НЕ ВХОДИТЬ у комплект. Ви можете придбати стартовий набір з Маріо окремо: Пригоди з Маріо (71360).

 

Ми готові показати вам новий набір ЛЕГО із серії Super Mario, який повністю занурить вас в цей чудовий світ. Це набір 71381 "Зустріч у джунглях із кусакою на ланцюгу. Додатковий рівень". І зараз ми розповімо докладніше про нього!

Проходження рівня

Для того, щоб повністю пройти рівень і використати всі інтерактивні елементи, вам знадобиться фігурка водопровідника Маріо з стартового набору 71360.

  • Рівень нас зустрічає довгим Колючконогом, який завис між блоками. Для того, щоб продовжити шлях вперед, доведеться поборотися з ним. За перемогу над Колючконогом ви отримаєте достатньо цифрових монет.
  • Далі ваш шлях буде лежати через отруйне болото — будьте обережні, стрибаючи над ним!
  • Дійшовши до Кусаки, використовуйте платформу для стрибків, щоб здолати його і відкрити шлях далі.
  • Після перемоги над Кусакою ви зможете побачити, що за ним, під деревом, є жовтий блок з монетами. Стрибніть на нього і отримайте свою винагороду за цей рівень.
  • В кінці рівня ви зможете подивитися свій рахунок цифрових монет. За допомогою рахунку можна змагатися з друзями, хто зуміє зібрати найбільше монет.

Комбінуйте і створюйте рівні

Головна перевага рівнів з кубиків LEGO — це можливість комбінувати кілька рівнів в один величезний. Більш того, завдяки набору 71380, де потрібно придумати рівень самому, ви зможете доповнити і преобразити будь-який рівень.

Збирай рівень з кубиків з набором LEGO Super Mario Зустріч у джунглях із кусакою на ланцюгу (71381) і вперед, за цифровими монетами!

  • 3.0

    10 січ, 2021
    К сожалению, я не могу прокомментировать, насколько легко/сложно собрать этот набор Super Mario, потому что в приложении еще нет доступных инструкций по этому набору. Отсканировал код и ничего. Как бы то ни было, я могу сказать, что лего - продукт высокого качества. Аккуратно упакован для детей и взрослых. До тех пор, пока в приложении не будет предоставлена инструкция на этот бокс, он, к сожалению, останется в коробке. Мне бы очень хотелось, чтобы в него были включены и бумажные инструкции.
    Достоинства:
    упаковано хорошо, все что я могу сказать.
    Недостатки:
    не могу особо выделить ни плюсов, ни минусов так как пока что не смог собрать его.
  • 5.0

    10 січ, 2021
    Я люблю Lego, даже не смотря на то, что мне почти 50. Мои внуки также любят Lego, и им меньше 10 лет. Можно сказать, что конструктор нас объединяет. Онлайн-инструкции, как всегда, действительно просты в использовании, помогая маленьким детям овладевать моторикой, грамотностью и логикой. Это расширение к набору, которого у меня нет, но я уже заказал его и буквально завтра-послезавтра должен получить. Пока что нам и самими чудиками понравилось играть.
    Достоинства:
    Собирал набор вместе с внуками. Лего обьединяет!
    Недостатки:
    Пришлось заказать набор с Марио.
  • 5.0

    10 січ, 2021
    Пока что конечной точкой нашей сборки лего Марио стал этот набор - встреча в джунглях с кусакой. На сборку ушло всего минут двадцать, такой он маленький. С этим набором (а точнее, с этой серией) мои дети строят, а затем используют свое воображение, играя в видеоигру. Действительно здорово видеть Кусаку и Колючконога как часть нового набора лего, когда недавно мы играли в эту игру на своем Nintendo Switch. Они делают вид, что прыгают на него и побеждают его, а также отражают его атаки, что приносит им большую радость.
    Достоинства:
    Супер, что лего идут дальше обычных сборок и предлагают нам такие игры.
    Недостатки:
    Чтобы получить инструкции, придется отсканировать код и найти их онлайн.
  • 4.0

    10 січ, 2021
    Это немного разочаровывающий набор, отчасти из-за трудностей с попыткой освободить Чомпа от его цепей, используя силу прыжка. Идея хороша, ее исполнение немного не такое, как я ожидал. Может быть, более короткая штанга для акселя упростила бы отсоединение Чомпа. Тем не менее, приятно расширять банду врагов и после интеграции в более крупный игровой уровень это, безусловно, будет выглядеть довольно красиво.
    Достоинства:
    Набор хоть и небольшой, но неплохо сделан. Круто, что добавляют еще больше монстров.
    Недостатки:
    Проблемки с отсоединением Чомпа от цепи(( Придется самому поломать голову, как это исправить.
  • 3.0

    10 січ, 2021
    Основная тема новых наборов LEGO Super Mario - это новый биом ядовитого болота, который вводит набор фиолетовых элементов из которых построено Грибное королевство. Один из самых маленьких пакетов расширения 2021 года - это Встреча в джунглях. Основным аспектом конструкции является платформа в виде качелей, к которой привязан Чомп. Но все начинается с простого создания Брамбэлла. Основа - шар на двух ножках, напоминающих лозу. Колючие лозы похожи на лозы, использованные в подтеме «Джунгли друзей», с шипами вместо листьев. Основная часть сборки уходит на игровую функцию, которая представляет собой своего рода катапульту/качели. Движение предназначено для того, чтобы сначала отбросить Чомпа, а второй удар платформы должен ослабить его цепь и раскрыть скрытый монетный блок.
    Достоинства:
    2 новых врага и монетные блоки. К Брамбэллу вообще претензий нету.
    Недостатки:
    Не получается взаимодействовать с качелями, как бы сильно я не кидал на них Марио. Чомп в интерпретации лего не так хорош, как я того ожидал.
  • 5.0

    10 січ, 2021
    Как и в случае с другими дополнительными наборами 71382 и 72383, действие происходит на ядовитых болотах. Токсичные воды крайне ядовиты для Марио и представлены фиолетовым цветом. Как и с лавой, Марио испуганно реагирует, если приземляется туда. В набор добавлены два новых врага, от которых Марио должен избавиться. Брамбол висит в воздухе на двух новых элементах лозы. Эти гибкие детали удерживают его в воздухе, но также позволяют реалистично подпрыгивать, когда Марио бьет его. Настоящая изюминка этого набора - введение Чомпа в мир Лего. Этот легендарный враг доставляет Марио горе с конца 1980-х, поэтому его давно пора было переделать.
    Достоинства:
    Когда Марио запрыгивает на деревянное бревно, срабатывает механизм качелей, который отправляет Чомпа в полет. А Брамбол забавно подпрыгивает, если на него наступить.
    Недостатки:
    НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО БАЗОВЫЙ НАБОР С МАРИО.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари