>
Уточнити наявність у постачальника
2199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

366 шт.
0 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Опис

Зверніть увагу!

Інтерактивна фігурка Маріо НЕ ВХОДИТЬ у комплект. Ви можете придбати стартовий набір з Маріо окремо: Пригоди з Маріо (71360).

 

Цей набір сміливо може претендувати на звання самого творчого та креативного. З ним вам доведеться включити фантазію на повну. Це набір ЛЕГО з серії Super Mario 71380 "Створи власну пригоду. Творчий набір".

Що можна створити?

З цим набором можна створити великий рівень з безліччю крутих елементів, таких як:

  • вежі;
  • каруселі;
  • гірки;
  • мости.

Також по всьому рівню можна розкласти різні Блоки Предметів для підсилення Маріо. Є унікальний елемент — Блок Часу, в якому можна буде вибрати нагороди. А в кінці рівня є жовта труба під назвою "Ривок 30". Якщо ви зумієте пройти весь рівень за 30 секунд, то зможете отримати додаткові цифрові монети.

Цілих 30 секунд?

Можна подумати, що це буде дуже просто і легко. Але не поспішайте з висновками, так як на шляху вас буде чекати багато ворогів. Вам потрібно буде поборотись з:

  • Гумбою,
  • Ларрі,
  • Боб-омбою
  • і з Купою.

Нагородою, за вашу перемогу над ними, стануть цифрові монети.

Для повного занурення і проходження рівня з набором LEGO Super Mario Створи власну пригоду 71380, вам знадобляться деталі і фігурка Маріо з стартового набору 71360.

Змінюйте рівень

Крутість цього набору полягає в тому, що його можна змінювати і створювати все нові і нові рівні. Завдяки цьому і лічильнику цифрових монет, ви з друзями зможете придумувати нові рівні та змагатися один з одним.

Створіть свій власний рівень вже зараз і дайте пройти його своїм друзям. Вони точно будуть в захваті!

  • 5.0

    10 лют, 2021
    Та все сеты Марио классные. Мы стараемся собрать как можно больше, чтобы оживить мир Марио. Поэтому мы были очень рады увидеть набор, в котором можно просто создавать свои собственные уровни. Ничего особо сложного, просто творчество. Мне нравятся звуки, которые издает Марио, когда играет на дудке или когда находит что-то новое. Это похоже на игру и точно понравится фанатам. Вот почему у нас в детстве такого не было.
    Достоинства:
    Новые детали, монстры, идеи. Полная свобода творчества. Собирай что хочешь, лишь бы Марио успел добраться до финиша.
    Недостатки:
    Можно было бы и еще расширить набор. Мы бы взяли в любом случае.
  • 5.0

    10 лют, 2021
    Моим детям нравится этот набор. Они играют часами, придумывая разные трассы. Это пакет расширения с четырьмя плохими парнями и множеством сцен, в которых ваш Марио может их побеждать. Если интересует враги, то здесь это Паратрупа, Гумба, Боб-омба и Ларри. Мы объединили его с нашим стартовым набором Марио, и получилось потрясающе. На создание каждой сцены и каждого персонажа нужно время, но нам это нравится. Детали невероятны. Марио в некотором роде объединяет поколения)
    Достоинства:
    Уровни строятся, монстры побеждаются, Марио доходит до финиша. Дети довольны. Великолепное расширение и по цене, и по контенту.
    Недостатки:
    Если все делать по инструкции, то проблем нет) Один минус - без базового набора этот бесполезен.
  • 5.0

    10 лют, 2021
    Набор Lego Super Mario Master Your Adventure доставил моему сыну массу удовольствия. В этот набор лего входят самые разные вещи, есть даже некоторые уникальные, такие как труба. В наборе также 4 врага Марио для еще большего разнообразия. Это настолько круто создавать собственные уровни на планшете, а потом пытаться их пройти. Даже я залип на пару часов. Теперь мне не терпиться докупить еще пару расширений.
    Достоинства:
    Эта серия на все 100% развивает у ребенка фантазию и творческий подход. Если говорить об этом наборе, то мне больше всего понравилось то, что добавили 4 врагов.
    Недостатки:
    Первый раз долго коннектилось к планшету.
  • 5.0

    10 лют, 2021
    Если кого-то пугает то, что придется взаимодействовать с приложением, то хочу сказать, что ничего страшного в этом нету. Вы скачиваете приложение Lego super Mario. Вводите номер набора. В данном случае это 71380. Далее берете по очереди пакетики с детальками (они пронумерованы) и нажимаете на соответствующий номер. Загружается небольшая инструкция. Также есть видео, где показано как играть с набором. Марио в набор не входит! Для этого нужно купить базовый.
    Достоинства:
    Построить довольно легко. Приложение работает без нареканий. Звуки прям как в игре.
    Недостатки:
    Марио нет в наборе.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари