>
Уточнити наявність у постачальника
4799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

342 шт.
2 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Опис

Дітям сподобається прикидатися Бетменом і Джокером з конструктором LEGO DC Batman 76119 "Batmobile: Погоня за Джокером". Ця класична модель іграшкового автомобіля Batmobile має безліч привабливих функцій, щоб порадувати юних супергероїв, в тому числі деталізовану приладову панель в кабіні для мініфігурки, символ летючої миші на колісних накладках і елемент вихлопу полум'я, який автоматично обертається під час руху автомобіля. Прихована складна стріляюча зброя Бетмобіля також відмінно підходить для битв проти Джокера, який також оснащений стріляючою зброєю.

  • Цей набір включає 2 мініфігурки LEGO: Бетмен і Джокер.
  • Бетмобіль має розміри 7 см в довжину, 24 см в довжину і 6 см в ширину.
  • 5.0

    2 гру, 2020
    Я недавно купил этот набор. После того, как влюбился в Бэтмена из Lego Movie 2. Минифигурки потрясные, только лицо Бэтмена слишком бледное. Но ведь главное здесь сам Бэтмобиль! У него есть два шип-шутера и функция, при которой пламя вращается! К тому же автомобиль довольно прочный, точно подходит для погони за злодеями. В нем есть что-то среднее между Бэтмобилем Китона и самого Бэтмена. Вроде как это уменьшенная версия набора 7784, но я еще не смотрел. Если будет крутой - куплю следующим.
    Достоинства:
    Небольшой, но хороший дисплей. Оснащен минифигуркой Бэтмена и Джокера (в комплекте с бэтарангами и рабочим пистолетом для стрельбы по шипу соответственно)
    Недостатки:
    Много шагов в постройке, которые по-сути не влияют на конечный результат.
  • 5.0

    2 гру, 2020
    Черный на черном именно в лего выглядит не очень, оставьте это для моды. Мне пришлось потратить гораздо больше времени на сборку именно из-за того, что я перепутал детали. Но вот внешний вид после завершения определенно стоит того, чтобы над ним работать, и я рад, что это сделал. Ездит настолько плавно, что я первые несколько минут просто катал Бэтмобиль по столу, глупо улыбаясь. Мне очень понравилось действие «пушки» Джокера, стреляющее мелкими точечными снарядами, они летят действительно далеко. Что бы я поменял? Эмблемы колпака летучей мыши на темно-серый / черный диск с серебряной шпилькой в ​​центре.
    Достоинства:
    Стоит своих денег. Особенно если брать по акции, как я сейчас. Ездит супер-плавно. Брюс Уэйн был бы доволен)
    Недостатки:
    С огромным Бэтмобилем конечно не сравнится.
  • 5.0

    20 чер, 2019
    Интересно знать, какой фанат Бэтмана может пропустить этот автомобиль мимо не купив его в свою коллекцию. В наборе есть две минифигурки главных героев, а сам бэтмобиль оборудован скрытым складывающимся оружием которое кстати действует. Фигурка Джокера вооруженна, что делает противостояние равноценным и захватывающим по своему конечно. К слову сказать я не устоял, и порадовал себя новинкой.
    • 1 гру, 2020
      Очевидно, что никакой фанат не пропустит. Я также не смог пройти мимо, сегодня заказал)
  • 5.0

    5 чер, 2019
    Видели бы вы как мой сын обрадовался этому конструктору, игрушка реально роскошная, в собранном виде бэтмобиль здорово смотрится, деталек довольно много и ребёнку интересно играть, качество конструктора порадовало и работа магазина тоже, доставка была быстрой.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари