>
Уточнити наявність у постачальника
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

203 шт.
1 шт.
19.1 × 6.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Опис

Одним з найбільш вдалих автомобілів концерну Ford є саме ця машина, Ford Fiesta. Її розробили як міський автомобіль класу «суперміні», ставши випускати з 1976 року і продовжуючи до цього дня. «Фієста» отримала безліч різних модифікацій, зокрема, М-sport - призначену для гоночних змагань. У сеті ЛЕГО 75885 ця машина отримала темно-синю розмальовку, деталізований бампер з додатковими фарами, два комплекти колісних дисків. Управляє машиною гонщик в синьо-білому комбінезоні і білому шоломі з захисним склом.

  • 5.0

    6 тра, 2021
    Без этой модели ни одна коллекция Lego Ford не была бы полной. Этот набор понравится даже не любителям ралли. Для того, чтобы быть маленьким автомобилем, модель действительно имеет небольшой вес (немного тяжелее, чем Mustang Fastback 1968 года). Как и на многих других машинах Speed Champions, на этом есть несколько наклеек. Тем, у кого большие пальцы, могут не понравиться маленькие наклейки для кубиков 1x1. Создатели проделали отличную работу по воспроизведению реальной машины в таком масштабе. Наличие колесных колпаков и капота - приятный бонус. Не считая количества наклеек, единственная жалоба заключается в том, что я хочу, чтобы логотип Ford на переднем крае капота был немного менее размытым. Приятное дополнение к коллекции Фордов.
    Достоинства:
    Была проделана изумительная работа по воссозданию Форда в миниатюре. Как по размеру, так и по весу машинка небольшая.
    Недостатки:
    Наклейки, особенно 1 на 1 просто издевательство. Лучше было бы, чтобы логотип был чуть размытым.
  • 5.0

    6 тра, 2021
    Я не мог устоять перед созданием этого сразу после наборов Camaro, Ferrari и Mustang. Это именно то, что вы снова ожидаете от наборов этой серии: хорошо построенные машины, красивые детали и слишком много наклеек! Идеально же! Два варианта сборки определенно заставляют вас иметь два набора, чтобы вы могли расположить их рядом. Сейчас набор продается по скидке, так что почему бы и не получить 2. Подумал я и конечно же приобрел. Сочетание синего и черного было бы не очень, но так как добавлены белые акценты, все ок.
    Достоинства:
    Крутой форд и цвета хорошо подобраны. Очень хорошо, что сразу же добавлена минифигурка гонщика.
    Недостатки:
    Ну ооочень много наклеек. Вся серия этим грешит.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари