>
Уточнити наявність у постачальника
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

129 шт.
2 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
8+
0 шт.
4.0

Опис

Для всіх шанувальників Overwatch представляємо набір LEGO 75970 «Трейсер проти Фатальної Вдови». Кого обереш ти? Дві приголомшливі мініфігурки: Трейсер, в руках якої 2 бластера, а позаду блискавка, що символізує швидкість персонажа, і Фатальна Вдова з її снайперською гвинтівкою і чудовим шоломом. Також у наборі ви знайдете супутниковий безпілотний літак, який оснащений прихованою кабіною, заднім трюмом, що відкривається і аптечкою.

Особливості:

  • Має 2 мініфігурки: Трейсер та Фатальна Вдова.
  • Збірний літак, розміром 6х14х9 см.
  • Бластери, якi кріпляться до рук Трейсер і блискавка, що прикріплюється до спини.
  • Снайперська гвинтівка, яка кріпиться до руки Фатальної Вдови.
  • 2.0

    4 лис, 2020
    Меня в этом наборе больше интересовал дрон, чем минифигурки. После набора 75975 хотелось собрать что-то похожее и честно, я немного разочаровалась. Если с наклейками еще куда не шло, то без них дрон выглядит вообще бедно, а я прям максимально всегда противлюсь их поклейке. Впереди непонятный маячок, зачем он здесь, в игре хоть более-менее выглядит норм. Ну и само цветовое решение не очень зашло.
    Достоинства:
    Принтованная, с потертостями подставка для дрона. Красивые минифигурки (по моему мнению, я не особо в них разбираюсь). Внутрь корабля можно посадить Трейсер.
    Недостатки:
    Описаны в самом комментарии.
  • 5.0

    4 лис, 2020
    Ну мне, как фанату игры просто грех было не прикупить этот наборчик. Коробочка небольшая, конструктору соответствует, а то иногда лего делает просто огромные коробки, а заполнены они потом где-то на треть. Даже при том, что прям уникальных деталек нет (хотя возможно 44709), наличие дополнительных приятно порадовало. Обе минифигурки оснащены убийственным арсеналом, для перестрелки самое то. Дрон похож на тот, что мы видим в игре.
    Достоинства:
    "Паучий шлем". Если не считать Амели, все реализовано круто.
    Недостатки:
    Фигурка Амели не похожа. Подойдет только для фанатов игры, остальные же не найдут ничего интересного.
  • 5.0

    22 січ, 2019
    Так как являюсь поклонником Overwatch сразу понравился этот набор, можно устроить интересное противостояние между Трейсером и Роковой Вдовой. В комплекте набора клевые аксессуары для схватки - два бластера и снайперская винтовка. Симпатичный спутниковый летательный аппарат, который можно немного преобразовывать, выполнен в оригинальной обтекаемой форме. У Трейсер на спине красивейшая голубая молния, в свою очередь, у Роковой Вдовы клевый шлем. Стилизация персонажей на высочайшем уровне, все черты в точности как в игре. Доволен выбором, поклонникам Overwatch рекомендую.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари