>
Уточнити наявність у постачальника
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

132 шт.
2 шт.
26 × 5 × 14 cm
7+
0 шт.
5.0

Опис

Президент Магічного Конгресу Америки Серафіна Піквері конвоює до в'язниці найнебезпечнішого темного мага Гріндевальда - до появи Волан-де-Морта, Гріндевальд вважався самим злим і підступним чарівником. Карету з ув’язненим тягне крилатий кінь-фестрал, дах карети може зніматися, двері її також відкриваються. Роздобувши чарівну паличку, Гріндевальд звільнився від заклять-кайданів і вступив в дуель з Серафін. Хто ж переможе в наборі ЛЕГО 75951 - берегиня безпеки магічного світу або небезпечний темний чарівник, якому вже нічого втрачати?

  • 5.0

    8 кві, 2021
    Я не строил ничего с лего с детства, но этот небольшой набор понравился мне, как фанату вселенной Гарри Поттера и я решил купить. Сборка заставила меня захотеть получить всю серию. Внимание к деталям вызывает восторг. Мне понравилось, что фонари кареты вращаются вверх и вниз, а красная накладка на потолке соответствует сиденью готической черной кареты. Блестящие колеса из бронзы выглядят потрясающе. Крылатый черный конь - вообще восторг. Действительно хорошее развлечение на выходные.
    Достоинства:
    Есть неплохая игровая ценность с аксессуарами для стрельбы, которые хорошо работают. Вы также можете водить или управлять каретой. Я также ценю фиолетовую палочку Серафины, приятно видеть эту часть в другом цвете.
    Недостатки:
    Хотя мне очень нравится новая юбка, она слишком велика, чтобы позволить правильно разместить минифигурку на сидение водителя.
  • 5.0

    8 кві, 2021
    Набор вроде вышел еще до фильма, но уже посмотрев его я могу сказать, что набор отлично воссоздал сцену. Это забавный небольшой недорогой набор, в котором есть две минифигурки, а фестрал может относительно легко отделиться от кареты. Открывающаяся / закрывающаяся дверь, освещение сверху, а также сиденье и подушка в отсеке - приятный штрих. Карета прочная, как раз подойдет для побега.
    Достоинства:
    Набор так себе подойдет для игры, зато будет отлично смотреться на полке. 2 минифигурки и фестрал точно стоят покупки.
    Недостатки:
    Колеса не так легко поворачиваются, как того хотелось бы.
  • 5.0

    9 лис, 2018
    Набор небольшой, но интересный, вот умеет LEGO делать кареты и лошадей. Как всегда, всё хорошо проработано. Грин-де-Вальда кстати еще можно встретить в коллекционных фигурках по Гарри Поттеру 2018 года.

Рекомендуємо подивитися ці товари