>
В наявності
5199 грн
Купити в розстрочку

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

500 шт.
6 шт.
38.2 × 5.7 × 26.2 cm
7+
0 шт.
3.5

Рекомендовані Комплекти

+ =
5398 грн
5367 грн
+ =
5348 грн
5325 грн
+ =
5528 грн
5476 грн
+ =
5898 грн
5787 грн
Lamp

Ваш набір гарантовано засяє!

Battery

Лайткіт, працює від батарейок формату АА!

Книга

Детальна інструкція по встановленню LED-елементів!

USB Cord

USB-порт допоможе швидко з'єднати окремі елементи!

Cube

Використані тільки оригінальні прозорі елементи LEGO!

Опис

Неймовірно! Після довгих років затишшя компанія ЛЕГО вирішила реанімувати серію LEGO Harry Potter на радість всім завзятим поттероманам. Природно, не уникнув перевидання легендарний набір, де ілюструється матч - чемпіонат Хогвартса з квіддічу. Попередниками набору ЛЕГО 75926 були - набір LEGO «Quidditch Practice» 4726 (2002 рік) і LEGO «Quidditch Match» 4737 (2010 рік). Тепер же цей набір знову буде прикрашати полиці магазинів - в кращому дизайні і з новими можливостями. Так, ми побачимо тут чотири різнокольорові вежі для квіддічу, виконані в кольорах і емблемах всіх чотирьох факультетів Хогвартса. Кожна з веж має свою функцію, крім них, в наборі є і троє воріт для квіддічу, які може захищати воротар верхи на мітлі. Набір ЛЕГО 75926 багатий на аксесуари - тут є, звичайно ж, золотий снітч, чарівні мітли, золотий кубок Хогвартса, м'ячики для снітча, плащі мініфігурок. У наборі, до речі, їх шестеро - суддя Северус Снейп, Герміона і по два гравці з двох факультетів - Гаррі Поттер і Олівер Вуд (Гріффіндор), Маркус Флінт і Люціан Боул (Слізерін).

  • 3.0

    24 лис, 2020
    Изначально я не собирался брать этот набор, он по большей степени детский, но мой 6 летний сын уговорил меня. Потребовалось бы около 4 таких наборов, объединенных в один, чтобы этот набор действительно произвел впечатление на большинство взрослых. Минифигурки красочные и детализированные, у двух из них вроде уникальные торсы. Собираюсь добавить несколько зажимов сбоку или сзади башен, чтобы удерживать все метлы, которые идут в комплекте. Трибуна Хаффлпаффа не похожа на остальные (черная, а должна быть желтая). Также нет стенда учителя. Для меня это не лучший набор, но моему мальчику он достаточно нравится.
    Достоинства:
    У Оливера крутая иллюзия полета. Для дитишек набор подойдет, есть что пособирать и во что поиграть.
    Недостатки:
    Можно было сделать полет и для остальных игроков, хотя бы для Гарри. Нет никаких стоек для метл. Ошибка с цветом Хаффлпаффа.
  • 3.0

    23 лис, 2020
    Набор далеко не идеальный. Однако не поймите меня неправильно, я не говорю, что это «плохой» набор. Я говорю, что сет можно было бы сделать намного лучше. Дело в том, что это не весь стадион, а лишь его половина, даже ворота одни. Тогда уж нужно брать сразу 2 таких набора. С другой стороны, есть отличный выбор минифигурок, включая Северуса Снейпа и Гермиону Грейнджер, которые воссоздают сцену, когда Гермиона поджигает мантию Снейпа, что является одной из особенностей игры. Есть масса аксессуаров, в том числе метлы, снитч, табло и палочки. Если вы планируете использовать этот набор для деталей, я также рекомендую это, потому что в него входит много хороших деталей. В целом в наборе много замечательных мелочей, но все же есть ощущение незавершенности.
    Достоинства:
    Подойдет как на детали, так и немного поиграть с детьми. Проблема только в том, насколько вы требовательны.
    Недостатки:
    Половина стадиона. Хочешь весь - бери 2 набора. Нет трибун и минифигурок зрителей.
  • 3.0

    23 лис, 2020
    В целом набор мне нравится. И мне нравится табло, пусковые установки и элемент движения вратаря. Но при игре с сыном мы постоянно сбиваем башни, ведь они никак не закреплены. Нет игроков Хаффлпаффа или Равенкло. Если были бы, то купил бы сразу несколько наборов, чтоб собрать целые команды. Внутренняя часть башен недостаточно высока, чтобы выдержать полноразмерную минифигурку. Хотелось бы также получить вторые ворота и трибуны между башнями. Не позволяет на 100% воссоздать матчи, но сыну нравится, поэтому 3 балла.
    Достоинства:
    С ребенком поиграть можно. Наконец-то есть башни всех 4 факультетов.
    Недостатки:
    К недостаткам, упомянутым в комментарии хочу добавить, что в фильме были не такие яркие цвета как здесь.
  • 5.0

    23 лис, 2020
    В этот набор входят шесть минифигурок: Гарри, Гермиона, Маркус Флинт, Оливер Вуд, Люциан Боле и Снейп. Каждая стойка уникальна: на стенде Гриффиндора есть отверстие, через которое игроки могут выйти на поле, на стенде Слизерина есть пламя, которое можно поднять, как в фильме, когда Гермиона поджигает мантию Снейпа, у Хаффлпаффа есть табло. И, наконец, у Рейвенкло есть волшебный мегафон. Вы также можете поставить Вуда на столб рядом со стойками ворот и повернуть его. Мне нравится снитч. Лица Гарри, Гермионы и Боула поворачиваются, показывая испуганные лица, Снейп показывает сердитое лицо. В наборе также есть три стойки ворот и песчаная площадка под ними. Единственное, что могло бы улучшить сет, - это если бы были дополнительные 3 стойки ворот, которые можно было бы поставить на другой стороне стадиона.
    Достоинства:
    Этот набор весело строить, даже если башни имеют одинаковую технику строительства. Отдельное спасибо прозрачному стержню, так как издалека кажется, что минифигурка летит!
    Недостатки:
    Получается что есть ворота только одной команды. Хотелось бы также Драко.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари