>
В наявності
4799 грн
Купити в розстрочку

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

496 шт.
6 шт.
38.2 × 5.6 × 26.2 cm
8+
0 шт.
4.4

Рекомендовані Комплекти

Lamp

Ваш набір гарантовано засяє!

Battery

Лайткіт, працює від батарейок формату АА!

Книга

Детальна інструкція по встановленню LED-елементів!

USB Cord

USB-порт допоможе швидко з'єднати окремі елементи!

Cube

Використані тільки оригінальні прозорі елементи LEGO!

Опис

Юні відьми й чарівники можуть відтворити чарівні сцени з «Гаррі Поттера і в'язень Азкабану» за допомогою конструктора LEGO Harry Potter 75947 "Хатина Хагріда: порятунок Клювокрила".

У набір входить хатина Хагріда, яку можна детально розглянути, всередині є письмовий стіл зі стільцем і газетою, в кутку скриня, велике складне крісло Хагріда, рожева парасолька, невеликий камін з димарем, кухонний стіл зі стільцями і різними речами. Як і у фільмі «Гаррі Поттера і в'язень Азкабану» потрібно сховатися за гарбузами і спостерігати за тим, що відбувається. До Хагріда прибудуть міністр магії і Кат, і щоб не упустити моменту, відразу після їх входу в хатину, потрібно рятувати Гіппогріфа Клювокрила, інакше його вб'ють.

З цим набором можна обіграти сцени улюбленого фільму або з іншими наборами LEGO Harry Potter створити свій чарівний світ пригод.

  • Включає 6 мініфігурок: Рона Візлі, Хагріда, Герміону Грейнджер, Гаррі Поттера, міністра магії, Ката і фігуру Клювокрила Гіппогріфа.
  • 5.0

    16 лис, 2020
    В целом набор крутой. И, насколько я помню, то это первый набор, где используются 2 хижины Хагрида, как в фильме. Как для такого набора, то комнаты внутри просторные, минифигурки помещаются. С потолка свисают: нож для мяса, ведро, ложка, хлыст и ЗОЛОТАЯ СКОВОРОДКА. Жаль, что Хагрид из-за своего размера не может сидеть ни на одном из стулов или кресел. Тыквы классные, не часто я их вижу в лего. На самом деле, в наборе очень много всяких прикольных штук и ради них его и стоит взять.
    Достоинства:
    Детальные минифигурки, у Гермионы есть даже маховик времени. Довольно игровой набор, как минимум можно спасти Клювокрыла.
    Недостатки:
    Не помню ни одного набора, где бы был Клык, могли бы хоть сюда добавить.
  • 4.0

    16 лис, 2020
    Собираю серию Гарри Поттера, поэтому купить этот набор было делом обязательным. К тому же я просто обожаю 3 часть фильма. Касательно минифигурок, то Рон и Гарри похожи на наборы 2018 года, а вот Гермиона уже новая. Также есть Фадж и Макнейр - впервые в серии. В самом доме много прикольных вещей, например светящийся камин, яйцо дракона, розовый зонт Хагрида. К сожалению, нашел для себя также несколько недостатков. В какой-то момент становится тяжело помещать вещи в хижину. И где клык, я так надеялся увидеть его в этом наборе((
    Достоинства:
    Много приятностей: розовый зонтик, паучок, тиковки. Красивый Клювокрыл.
    Недостатки:
    Хагрид почти такой же по размеру как остальные минифигурки. Нет Клыка(
  • 4.0

    16 лис, 2020
    Очень заинтересовало, что же такое light brick, набор взял по-сути из-за него. Оказалось, что это прозрачный кирпичик со светодиодной лампочкой внутри, которая включается и выключается. В наборе он помещается в камин и создается впечатление, что яйцо согревается огнем. Выглядит, честно, фантастически. Также понравилось собирать клювокрыла, прикованного к столбу возле тыкв. А дети потом помогли ему улететь. Хижина сама по себе открыта. Было бы лучше, если бы была возможность её закрыть, сложить 2 половины вместе. Но стороны разные по размеру и это невозможно.
    Достоинства:
    Аж 6 минифигурок на такой небольшой набор, при чем все похожи на персонажей фильма. Светящийся блок. Тыквы.
    Недостатки:
    Развернутый дом и нет возможности собрать, только все переделывая самому.
  • 4.0

    21 жов, 2020
    Потихоньку собираю Лего коллекцию по Гарри Поттеру. Замок уже есть и гремучая ива, теперь вот очередь дошла до Хижины Хагрида с Клювокрылом.
    Достоинства:
    В первую очередь, конечно, рекомендуется фанатам серии, а остальным советую подождать скидки.
    Недостатки:
    Не хватает еще персонажей Дамблдора и Фаджа для полноты сцены, но это уже мелочи. В целом, композиция и набор мне нравятся, и в общей коллекции хижина смотрится органично. Размер хижины маловат, поэтому уместить красиво всех персонажей будет сложновато (видно на фото).
  • 5.0

    11 чер, 2019
    Удачная покупка получилась, магазин и сработал быстро в плане обработки и доставки заказа, и сам конструктор отличный, лично я таких игрушек в живую не видел, это реально красиво, а моя дочка ещё и фанатка Поттера, так что я ей угодил.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари