>
В наявності
3699 грн
Купити в розстрочку

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

403 шт.
3 шт.
28.2 × 7.6 × 26.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Рекомендовані Комплекти

Lamp

Ваш набір гарантовано засяє!

Battery

Лайткіт, працює від батарейок формату АА!

Книга

Детальна інструкція по встановленню LED-елементів!

USB Cord

USB-порт допоможе швидко з'єднати окремі елементи!

Cube

Використані тільки оригінальні прозорі елементи LEGO!

Опис

Подаруйте свою молоду відьму або чарівника поїздкою на борту LEGO Harry Potter 75957 "Автобус« Нічний лицар »"! Коли діти сідають в фіолетовий триповерховий автобус, вони знають, що їх чекає дика поїздка.

Цей трирівневий автобус LEGO має відкидну бічну панель і знімний дах для максимальної зручності ігрового процесу. Також в наборі є нахабна голова Шранка і скриня Гаррі Поттера з паличкою, листом, плиткою шоколаду і пляшкою з зіллям, які доповнюють дію і надихають на творчу гру.

Як тільки скриня Гаррі буде завантажена в автобус, прийде час триматися міцно. Коли автобус мчить геть, повертаючи і підстрибуючи на вибоїнах, дітям сподобається, як ліжко ковзає взад-вперед, а люстра хитається на стелі.

  • Включає 3 мініфігурки: Гаррі Поттера, Стена Шенпайка і Ерні Пранга.
  • Автобус має висоту 16 см, довжину 16 см і завширшки 6 см.
  • 5.0

    3 кві, 2021
    Я все еще чрезмерно одержим Гарри Поттером, и этот комплект уже давно привлекал мое внимание. Да, цена кажется высокой, но когда вы смотрите на качество набора, вы начинаете понимать, почему. Мало того, что инженерия, лежащая в основе дизайна, безупречна, но и сами кирпичи надежно соединяются вместе, имеют богатую окраску и неограниченное применение. Сама по себе сборка доставляет массу удовольствия, а инструкции содержатся в удобном буклете с пошаговыми изображениями. Больше всего меня впечатлило то, как одна сторона автобуса откидывается на петлях, так что вы можете открыть ее и получить доступ внутрь, чтобы разместить свои фигуры. Единственное, мне бы хотелось, чтобы он был, может быть, немного шире.
    Достоинства:
    Очень просто поместить фигурки в автобус, так как боковая сторона откидывается, а крыша поднимается. Очень классный фиолетовый цвет, хотя обычно он мне не нравится.
    Недостатки:
    Нужно было сделать автобус капельку шире.
  • 5.0

    3 кві, 2021
    Как опытный строитель, я был приятно удивлен тем, что сборка более захватывающая, чем кажется (я волновался, что сборка будет на 90% из окон). Внимание к деталям отличное, и конечный продукт невероятно похож на тот, что был в фильмах. Техника не такая уж фантастическая, но есть несколько угловых окон, а передняя часть автобуса крепится с помощью деталек с шпильками по бокам. Изгибы по верху крыши выглядят красиво, без больших щелей. Все детали представляют собой наклейки, а не печатные детали, но этого и следовало ожидать.
    Достоинства:
    Автобус также оснащен множеством игровых функций для юных поклонников, включая качающуюся люстру, съемную крышу, кровать, которая скользит вперед и назад и может вместить минифигурку, и стену, которая распахивается.
    Недостатки:
    Я думаю, что единственный способ улучшить набор - это включить Сириуса Блэка в качестве анимага.
  • 5.0

    9 жов, 2020
    Лего и Гарри Поттер в одном флаконе - это вообще нечто. У меня есть даже такая идея фикс, не знаю или получиться - собрать все из этой серии: все постройки, фигурки и тд. Начал пока что с этой. Вообще Узник Азкабана - моя любимая часть, поэтому выбор пал на этот набор. Деталек не так и много, на зато цена не кусается. Из фигурок: сам Гарри, водитель и кондуктор. Не знаю или можно назвать висящую возле водителя голову тоже фигуркой, но она есть. В целом набором более чем доволен, сделано как и было показано в фильме. . Теперь присматриваюсь к замку Хогвартс, где аж 6 тысяч деталек! Хочу порадовать себя на праздники)
    Достоинства:
    Понравился фиолетовый цвет, не так много таких наборов. Ну и сам конструктор годный.
    Недостатки:
    Возможно, хотелось бы больше деталей.
  • 5.0

    15 чер, 2019
    Покупал набор сыну, ему 7, столько радости было)! Конструктор от Лего, как всегда радует) Собирается очень легко, так что 8+ это перебор, можно собирать и раньше. Попал под скидку, приятно порадовали)
  • 5.0

    14 чер, 2019
    Лего как всегда в тренде и на волне фанатов Гарри Поттера в том году были выпущены конструкторы по Философскому камню и Тайной комнате, а уже в этом году выпустили очередную новинку по Узнику Азкабана и Кубку огня. Прекрасные наборы, как всегда качество на высоте, можно собрать весь Хогвартс. Для поклонников данной серии это находка и имеет коллекционную ценность.
  • 5.0

    5 чер, 2019
    В начале мне казалось что это дорого, но я всё же заказала и когда доставили я поняла, что игрушка то солидная. Очень хорошо и старательно изготовлена, качество топовое и моя дочурка очень обрадовалась набору.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари