>
Під замовлення
599 грн
Ціна вказана на момент останнього продажу.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

118 шт.
1 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Опис

З конструктором LEGO Friends 41361 "Конюшня для лошат Mії" можна продемонструвати маленьким дітям, як проявити турботу про тварин. Набір легкий в збірці і розрахований для дітей 4+ років. У наборі ви знайдете: іграшкову стайню, трактор, будиночок для кроликів і вольєр для лошат. Фігурки тварин дозволяють грати в рольові ігри.

Включає мініфігурку Мії, дві фігурки лошат і фігурку кролика.

Аксесуари: щітка, лопата, контейнер для зберігання, морква, сіно і яблуко.

  • 5.0

    11 бер, 2019
    Хороший разносторонний набор, с которым ребенок может не только придумывать интересные приключенческие игры с животными, но и научится ухаживать за ними. Нравится, что детальки конструктора всевозможных ярких цветов, фигурки коней и кролика очень прочные. Можно их выгуливать в вольере, купать и ухаживать за шерстью в конюшне с помощью соответствующих аксессуаров, кормить свежими овощами, привезенными на тракторе. Хорошо совместим наборчик и с другими конструкторами из этой же серии, к примеру, я присмотрела этот https://constructors.com.ua/konstruktor-lego-frends/dom-mii-41369 где можно еще и полноценный дом самой Мии с её друзьями построить.
  • 5.0

    7 лют, 2019
    Дочь просто в восторге от набора, теперь она может наслаждаться игрой со своим любимым персонажем Миа, которой предстоит ухаживать и присматривать за лошадками и кроликом. Для этого в наборе предусмотрены разные аксессуары, вот как лопата, щетка, еда, также для животных есть красивая конюшня и небольшой вольер. Фигурки и детальки все очень яркие, с преобладающими кремовыми и фиолетовыми цветами. Несмотря на доступную цену, набор действительно полноценный, даст множество идей для игры ребенку.

Рекомендуємо подивитися ці товари