>
Уточнити наявність у постачальника
2799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

351 шт.
2 шт.
28.2 × 7.6 × 26.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Опис

Чудовий будиночок на дереві побудували і обжили брат і сестра - Мія і Даніель. Гарний будиночок з фіолетово-зеленими стінами і помаранчевими дверима зроблений з підручних матеріалів, але виглядає досить надійно і навіть затишно. Сходи ведуть на невеликий відкритий балкончик, а з самого дерева є ще два запасних шляху «евакуації» - гірка і невелика тарзанка. Також для веселого проведення часу в наборі ЛЕГО 41335 Френдс у дітлахів є своя маленька грядка моркви для кролика, скейт, ящик різноманітних речей.

 

 

  • 5.0

    5 жов, 2020
    Неплохой набор, дочери нравится Миа, вот и купили. Понравилось, что у минифигурок довольно таки подвижные руки, в них можно закрепить морковь (сажать или вырывать Вам будет удобно). Кролик вызвал восторг, он так уютно разместился в своем палисаднике и жует морковь.
    Достоинства:
    подвижные минифигурки, огород с кроликом
  • 5.0

    29 сер, 2019
    Нашей маленькой принцессе очень понравился этот конструктор, мы сделали правильный выбор) Конструктор в собранном виде достаточно компактный, но очень яркий, интересный. Много мелких деталей, аксессуаров. Фигурки девочки и мальчика тоже прикольные, они не стандартные как в обычном Лего, а больше похоже на кукол.
  • 5.0

    7 лип, 2019
    Купила дочке конструктор LEGO Friends Домик на дереве. Она вообще фанат Лего. Наборы всегда выполнены в ярких тонах, много деталек, увлекательные композиции. Ребенок испытывает большое удовольствие в процессе игры. Дверка открывающаяся, тарзанка, большое количество деталей. В комплекте есть инструкция. Набор собирается удобно, все детали идеально крепятся, не разрушаются. Сожалею, что в моем детстве не было таких конструкторов.
  • 5.0

    9 лис, 2018
    Конструктор действительно яркий и в нём много деталей. Дочь сначала разбирает, потом собирает домик и выстраивает в различном порядке детали. Идёт развитие и воображения, и мелкой моторики.
  • 5.0

    23 жов, 2018
    Очень милый конструктор, первый раз мы купили Лего и теперь я жалею, что не делала этого раньше. Игрушка потрясающего качества, в очень хорошем исполнении. Ребёнок мой доволен!

Рекомендуємо подивитися ці товари