>
Уточнити наявність у постачальника
1699 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

328 шт.
0 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Опис

Вам не вистачає вантажної машини, яка перевозила б ваші автомобілі на далекі відстані? У нас є відмінний набір із серії Creator LEGO 31113 Транспортер гоночних автомобілів.

Про набір

З деталей цього набору можна зібрати вантажівку, яка буде перевозити два гоночних автомобіля. Вона також зможе перевозити і ваші авто, замість них, головне щоб вони вмістилися на прицеп транспортера.

Розглянемо вантажівку ЛЕГО 31113 ближче. Вона і причіп пофарбована в зелений і білий кольори. Транспортер має шість великих коліс, що дає йому високу прохідність. У нього велике тоноване лобове скло, а вище по боках знаходяться гудки.

До вантажівки ззаду кріпиться прицеп, на якому і будуть знаходитися автомобілі. Завдяки спеціальному кріпленню, вантажівка може дуже зручно повертати навіть з прицепом. У прицепа є два місця посадочних місця для автомобілів. Після кожного місця є решітка, яка запобігає випаданню автомобілів і грає роль планки при заїзді на прицеп.

В якості машин, які можна перевозити, стануть два гоночних боліда червоного і синього кольору.

3 в 1

Оскільки цей набір із серії Creator, то крім вантажівки з тих же деталей можна сконструювати ще кілька моделей.

  • Наприклад, широку шестиколісну вантажівку з маніпулятором, яку ще називають автокраном. Кран може крутитися на 360 градусів. А стріла крана згинається в двох місцях і має гак, за допомогою якого може піднімати предмети.
  • І ще можна побудувати водне судно. Це невелика рибальська баржа, мета якої закинути сітки в воду і наловити риби. У цьому їй допоможе червоний кран, який знаходиться позаду судна.

Вибери з трьох варіантів модель, яка сподобалася найбільше і хутчіш її складати!

  • 5.0

    17 тра, 2021
    Этот набор просто переполнен хорошими решениями. Это больше, чем три в одном, больше похоже на 4 или 5 в 1. Грузовик / трейлер забит деталями, которые делают очень хорошие детали гоночного автомобиля. Много колес и много изогнутой плитки. Я еще не строил кран или буксир, поэтому я не могу комментировать эти сборки, но, судя только по фотографиям, они кажутся нормальными. Здесь нет мини-фигурок или больших редких деталей, однако мне нравится. Это что-то вроде тех лего, которые были в детстве.
    Достоинства:
    Из одного только грузовика я могу сделать 2–3 машины, потому что в сумме он дает 18 колес. Я считаю, что этот набор будет недооценен из-за отсутствия минифигурок, но, честно говоря, кого это волнует, когда вы получаете массу дополнительных полезных вещей.
    Недостатки:
    два гоночных автомобиля находятся в разных положениях, когда они лежат на прицепе. Гоночный автомобиль, который снизу может упасть.
  • 5.0

    17 тра, 2021
    Это действительно очень весело. На то, чтобы составить все вместе, детям потребовалось около часа. Как никак в наборе более 300 деталей. Колеса действительно работают, как и прорези для собранных машин. Если поставить машинки на транспортер, то они не съезжают, а кран хорошо удерживает эти голубые детали. Данный конструктор познавательный и учит детей терпению.
    Достоинства:
    Часто в наборах 3 в 1 одна из моделей чуть хуже остальных, но здесь такого нет. Все хорошо и продуманно сделано. Детали вечные, так что еще внуки играть будут.
    Недостатки:
    Я не в восторге от того, что здесь так много цветов, люблю что-то более однотонное.
  • 5.0

    2 кві, 2021
    Я не собирал много лет. Я особенно не собирал их вместе с этими крошечными детальками, помню еще классику в детстве. Мне очень нравится, что в наборе было больше, чем один способ собрать все вместе. Я решил построить автовоз для гоночных автомобилей. Это заняло меньше времени, чем я ожидал, и оказалось проще, чем я думал. Я действительно немного боролся с моими толстыми пальцами, и некоторые из лего было трудно разобрать, когда они были соединены. Определенно, мне нужен ключ.
    Достоинства:
    Собирать было определенно интересно, немного вернулся в детство. В некотором роде, сборки даже выглядят раритетно.
    Недостатки:
    Не знаю, должен ли быть в наборе ключ, но у меня не было. А мне определенно нужен.
  • 5.0

    2 кві, 2021
    Набор такой замечательный. Моим мальчикам (9 и 11 лет) понравилось, что у транспортера гоночных автомобилей есть прицеп, который отсоединяется для перемещения автомобилей на рампу и съезда с нее. С автокраном им понравилось, что подъемный кран поворачивается на 360 градусов, поднимая другой груз лего. В целом, поскольку мои мальчики сильно увлекаются автомобилями, грузовиками и всем, что связано с транспортными средствами, им понравился этот набор.
    Достоинства:
    Наборы 3 в 1 лучшие. Всегда интересные функции. Помимо 3 базовых сборок, всегда можно придумать еще что-то свое.
    Недостатки:
    Мне не хватило в наборе минифигурок, хоть бы кого-то добавили.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари