>
Уточнити наявність у постачальника
699 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

114 шт.
0 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
4.3

Опис

Конструктор LEGO 31092 «Пригода на вертольоті». Приготуйтеся до відчуття висоти і швидкого руху з набором сучасного транспорту, що включає високотехнологічний вертоліт в яскравому забарвленні, з тонованою кабіною, великими двигунами, регульованим шасі і працюючим гвинтом. Побудуйте іграшковий вертоліт, а потім переобладнайте його в моторний човен або літак ─ планер для ще більш швидкісних веселощів.

Візьміть висоту під свій контроль і вирушайте в небо для пригод!

Вертоліт висотою близько 7 см, довжиною 19 см і шириною 12 см.

Моторний човен має висоту близько 4 см, довжину 11 см і завширшки 5 см.

Планер має висоту близько 5 см, довжину 15 см і завширшки 15 см.

  • 3.0

    27 лис, 2020
    Однозначный плюс в том, что можно собрать сразу 3 модели. Сыну эта идея зашла, а мне как-то не очень. Из-за того, что конструктор супер-маленький, то и постройки получаются какие-то недоработанные. Но набор стоит взять, особенно как сейчас, по скидке. Цвета яркие, один только салатовый чего стоит. Тем более, что никто же не запрещает добавить своих деталек и сделать что-то крутое.
    Достоинства:
    Ярко-салатовый цвет. Идеи для сразу 3х моделей. Цена радует.
    Недостатки:
    Слишком маленький конструктор. Чтоб сделать что-то грандиозное придется миксовать наборы.
  • 5.0

    14 бер, 2019
    Набор подарил сыну, он любит авиационный транспорт. А здесь и вертолет, и планер. Большую часть времени играет вертолетом, как по мне, он лучше все-таки детализирован, красиво смотрятся лопасти как основного несущего винта, так и те, что расположены в задней части. Оригинальное цветовое решение применено, красиво смотрится салатово-желтый цвет. Собирать все детали довольно просто, с этим сложностей никаких не возникло, инструкция хорошо иллюстрирована. Вообще нравится серия Creator, ведь в основном наборе всегда есть два дополнительных альтернативных варианта для игры, помимо основного, в этом наборе это моторная лодка и планер. С ними гораздо дольше и интереснее ребенку играть.
  • 5.0

    16 січ, 2019
    Сын просил купить конструктор вертолёт и я заказал этот комплект. Заказ оформили быстро, доставили на второй день. Сын очень доволен конструктором, собирал несколько раз. Я также доволен обслуживанием и оперативной доставкой.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари