>
Уточнити наявність у постачальника
24999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

3 898 шт.
0 шт.
58.2 × 17 × 48 cm
16+
0 шт.
4.3

Опис

Англійський стадіон з кубиків

«Театр мрії з кубиків» — саме таким слоганом можна охарактеризувати новий набір LEGO 10272 випущений датським брендом в січні 2020 року.

Ідеальний подарунок для справжнього вболівальника Манчестер Юнайтед; людини, для якого словосполучення «Червоні дияволи» — не порожній звук.

3898 деталей дозволять вам побудувати деталізованості модель стадіону «Олд Траффорд» в масштабі 1:600, ви своїми руками зможете зібрати і легендарні трибуни сера Алекса Фергюсона і сера Боббі Чарльтона, а також Стретфорд Енд, тунель гравців і статую Святої Трійці.

Цей набір буде цікавий не тільки вболівальникам футболу, але і просто тим, хто любить зібрати якийсь незвичайний і креативний набір, який займе важливе місце на столі або поличці, і стане відмінним доповненням вашого інтер'єру. У зібраному вигляді ваш експонат буде 18,5 см у висоту, 47 см в довжину і 39 см в ширину.

110-річний ювілей

Набір ЛЕГО 10272 приурочений до 110-річчя стадіону Олд Траффорд. Манчестер Юнайтед — один з найпопулярніших футбольних клубів у світі, який по всьому світу налічує більше 700 млн уболівальників. Даний набір не має аналогів, тому купуючи його, ви точно отримаєте новий досвід в будівництві, а дух, яким просякнута історія даної споруди точно не залишить вас байдужими, зарядить емоціями справжнього футбольного вболівальника

  • 3.0

    15 гру, 2020
    Как болельщик Манчестера еще с 90-х, я немножко знаю об этом стадионе. Начнем с положительных сторон набора. В инструкции есть история, развитие стадиона на протяжении нескольких десятков лет и игроки. Стадион можно легко поделить на секции. А теперь то, что мне не понравилось. Боковые линии не совпадают. Наклеек слишком много, 50+. Сама модель по моему мнению должна быть выше. Модель является отличным дисплеем и хорошо смотрится с другими моими наборами. Я бы порекомендовал, однако я ожидал немного большего .
    Достоинства:
    Интересная инструкция, даже мне было не скучно читать. По техникам, сборка неплохая.
    Недостатки:
    Наверное, за такую цену нужно было сделать что-то получше. Хотел бы, чтобы в этой серии были минифигурки.
  • 5.0

    15 гру, 2020
    Посмотрите, какую красоту мне удалось собрать. Так я еще и решил дополнить его освещением Light my Bricks. На этом стадионе есть все. На поле есть туннель для игроков, сиденья, на которых сидят тренеры и игроки. Здесь есть мюнхенские часы и даже командный автобус припаркован за пределами Стретфорд-Энда.Определенно отличная покупка для любого футбольного болельщика
    Достоинства:
    Одним из главных плюсов стало то, что я смог улучшить этот стадион освещением, теперь вечером включаю вместо светильника.
    Недостатки:
    Нету.
  • 4.0

    15 гру, 2020
    Я начал с чего-то легкого - с наборов Vegas и Central Park, которые просто потрясающие.И постепенно добрался до этого, который уже посложнее. Удивительное внимание к деталям. Очень приятная сборка, за исключением наклеек. Также есть немного повторений в сборке, но это не критично. Мне нравится, что его можно разбирать на секции для удобства транспортировки.
    Достоинства:
    Интересная сборка, с небольшим количеством повторяющихся шагов.
    Недостатки:
    По сравнению с фотографиями в интернете, в реальности выглядит намного меньше. Много наклеек.
  • 5.0

    29 лют, 2020
    Был на этом стадионе в далеком 2003 году, впечатлен! Конечно лего крутые, думаю кто купит будет масса удовольствия, детализация просто феноменальная, думаю, если подняться на Дроне над стадионом, будет похоже на лего-модель:)
    • 16 гру, 2020
      Да. Я когда-то видел видео на ютубе, где этот стадион снимали на дроне. Так вот, эта модель максимально похожа.
    • 6 жов, 2020
      Одной из основных задач лего - сделать точные копии оригинальных конструкций, и, поверьте им это удается.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари