>
В наявності
739 грн

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

213 шт.
0 шт.
28.5 × 6.4 × 26.2 cm
4+
0 шт.
5.0

Рекомендовані Комплекти

Lamp

Ваш набір гарантовано засяє!

Battery

Лайткіт, працює від батарейок формату АА!

Книга

Детальна інструкція по встановленню LED-елементів!

USB Cord

USB-порт допоможе швидко з'єднати окремі елементи!

Cube

Використані тільки оригінальні прозорі елементи LEGO!

Опис

Оригінальний жовтий чемоданчик ЛЕГО 10713 стане відмінним доповненням до вашої колекції конструктора або прекрасним набором для знайомства дитини з чарівним світом LEGO. Набір LEGO 10713 Classic - це сукупність кубиків і деталей різноманітних форм, кольорів і розмірів. А їх в наборі більше двохсот. Малюк зможе будувати тварин, будинки, транспорт і все, що підкаже йому фантазія, за допомогою деталей з цієї чудової валізи!

 

 

  • 5.0

    12 лис, 2020
    Как не крути, у обычных наборов лего нету такой возможности для творчества, как у классики. Да, у большинства есть альтернативные модели, но это не то. Там из машинки ты снеговика не сделаешь, а тут без проблем. Поэтому для сына выбрали именно этот конструктор. Играет теперь целыми днями. В наборе есть как колеса для машинок, так и глаза для всяких чудиков. Только вот в последнее время набор стал маловат, нужно бы прикупить еще.
    Достоинства:
    Качество деталек на высоте. Удобный чемодан для хранения и переноски.
    Недостатки:
    Нет.
  • 5.0

    12 лис, 2020
    Мы этот набор брали еще летом - на День рождения дочке. Но тогда как-то руки не дошли написать отзыв, а тут увидела на распродаже, то решила поделится своим мнением. Дочка (3,5 года) очень любит лего. Сначала было дупло, а теперь вот перешли на классику. Очень круто, что есть этот ящичек - наконец-то детальки не валяются по всему дому, а аккуратно сложены. Помимо разных кубиков есть также колеса, глаза и еще куча всего. Поначалу собрала все из инструкции, а потом уже поняла принцип и понеслась - каких только чудиков мы теперь не видим. Отличный подарок для ребенка. Планируем теперь докупить XL коробку, чтоб могли соирать всей семьей.
    Достоинства:
    Количество и разнообразие деталек. Возможность собственной сборки. Яркий, красивые цвета. Удобный чемодан.
    Недостатки:
    Маленькая зеленая пластинка.
  • 5.0

    12 лис, 2020
    Сейчас в магазине акция к Новому году, то мы взяли заранее подарок детям - по такому желтому чемоданчику. Понятно, что еще не открывали, подарим на праздники. Но, что могу сказать глядя внешне. Кейс желтый, очень яркий, фото не передает всего цвета. Весит не очень много, ребенок сможет сам поднять и удобно нести за ручку. На картонке показаны некоторые варианты поделок. Мне понравился фламинго и рыбка. Но это ведь мне, посмотрим что потом дети сами соберут.
    Достоинства:
    За такие деньги вообще шара. Надеюсь, детям понравится.
    Недостатки:
    Нету.
  • 5.0

    12 лис, 2020
    Нам вообще больше всего нравится лего классика из-за того, что здесь тебя вообще никто не ограничивает, собирай что хочешь. Есть несколько коробок и набор Дно океана. Этот набор взяли в основном из-за чемоданчика, чтоб можно было брать лего с собой например, в поездку. Ручка очень удобная, как для взрослого, так и для ребенка. По бокам замочки. Касательно самих деталек - неплохо, но их не особо много. Хорошо, что у нас есть еще наборы.
    Достоинства:
    Отличные детальки, хорошо крепятся между собой и потом отделяются. Чемоданчик из плотной пластмасы, можно брать с собой куда угодно.
    Недостатки:
    Слишком легкие идеи в инструкции.
  • 5.0

    12 лис, 2020
    Удивило то, что изначально в чемоданчике не было перегородок - нужно ставить самим. В комплект входит 4 пакетика с детальками, отсортированными по цветам, маленькая зеленая основа и инструкция. Чем-то набор мне напомнил архитекторский, где сугубо белые детальки и делай что хочешь. Пару идей сборки дано, но ведь всегда можно отойти от этого и собрать что-то свое, что сын впрочем и делает. Так как брали по акции, вдвойне довольны.
    Достоинства:
    Очень яркие детальки. Подойдет и как самостоятельный набор, и как дополнение к другим.
    Недостатки:
    Ящик собирает на себя весь мусор и очень царапается.
  • 5.0

    12 лис, 2020
    Брали набор детям, но если честно он подходит для любого возраста. Края самого чемоданчика скругленные, острых углов нету. Внутри книжечка с инструкцией, но вот прям пошаговой сборки нету, что очень круто. По-сути, можно собрать вообще что угодно, лишь бы фантазии хватило. Прикреплю несколько работ, посмотрите что получается.
    Достоинства:
    Качественный, большой чемодан из толстого пластика. Закрывается плотно, детальки не растеряются.
    Недостатки:
    Маленькая пластина-основа. Могли бы добавить разделитель.
  • 5.0

    16 січ, 2019
    Конструктор чудової якості, плимінник задоволений, складав сам (4 рочки)! Ящик, це великий плюс, зручно брати з собою. Окремо, дякую за швидку відправку!!! Акційна ціна - це ще один + Всім рекомендую !
    • 12 лис, 2020
      У нас сын собирает уже в 3, ему очень нравится. Не хочу чтобы это прозвучало как хвастовство. Просто вдруг кто-то будет искать со скольких лет подходит конструктор, то я думаю с 3х можно брать.
    • 12 лис, 2020
      Нам тоже понравилось собирать этот конструктор. Только желательно брать сразу например набора 2, чтоб строить что-то более грандиозное.
    • 8 лис, 2020
      Согласна, подходит даже для маленьких детей. А за счет того, что нету привязки к инструкции - развивает воображение. А сейчас еще и опять акция к Новому году - самое время купить)
  • 5.0

    17 гру, 2018
    Купили данный набор для пополнения деталей. В ящике больше двух сотен деталей и небольшой каталог с несколькими предложенными моделями для сборки. Но наш маленький фантазер придумывает свои) Единственный минус - очень жаль, что в комплекте нет разделителя деталей. Большой плюс - удобный ящик с делениями на отсеки для хранения.
    • 12 лис, 2020
      У нас тоже все в порядке. Дочка и без разделителя справляется, хотя ей всего 4 годика.
    • 8 лис, 2020
      А у вас плохо отделяются детальки? Просто у нас все отлично. Хорошо снимаются, но при этом хорошо держатся.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари