>
Уточнити наявність у постачальника
5999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

1 500 шт.
0 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
4+
0 шт.
3.8

Опис

Величезний набір LEGO 10717 Classic познайомить нас з величезною різноманітністю кубиків і деталей будь-яких кольорів, форм і розмірів. Це самостійний набір - «донор», яким можна грати окремо або використовувати його у власних саморобках.

Колірна гамма набору ЛЕГО 10717 підібрана таким чином, що їм можуть грати як хлопчики, так і дівчатка. Рівно півтори тисячі деталей дозволять втілити в життя практично будь-яку споруду - модель будівлі, тварини, транспорт, предмети навколишнього світу.

В комплекті є і книга ідей, яка підкаже цікаві конструкторські ідеї та варіанти нестандартної споруди. Набір ЛЕГО 10717 підійде як зовсім маленьким, так і дорослим фанатам конструктора.

  • 2.0

    16 лют, 2021
    “Кубики-кубики-кубики”...У нас ведь уже было множество наборов с огромным количеством крошечных деталей. Я был разочарован, когда открыл набор и обнаружил, что большая часть это небольшие специальные детали необычной формы, которые дети младшего возраста не могут использовать для строительства конструкций. Они просто не понимаю еще как лучше все соединить. Было бы лучше, если бы набор соответствовал названию - в нем было бы больше простых квадратных и прямоугольных деталей. В этом случае рекомендую набор 6177.
    Достоинства:
    Помимо деталек есть даже несколько типо "основ" для размещения на них сборок. Легко найти дополнительные инструкции.
    Недостатки:
    Очень много непонятных для маленьких детей деталек. Лучше бы были попроще и побольше.
  • 3.0

    16 лют, 2021
    Я бы хотел, чтобы Lego прислушивалась к отзывам клиентов. Я понимаю, что проблема не в этом магазине - представителе лего, а в самой датской компании. Есть много обзоров классических наборов, в которых говорится, что слишком много мелких деталек. Это здорово, если вам нужна разнообразная коробка. Но вот как набор для детей это не особо подходит. Дети младшего возраста хотят строить большие массивные дома и башни, а не изящные витрины маленьких магазинов. Я думал, что этот набор что-то поменяет, но нет, все также.
    Достоинства:
    Смотря для кого вы берете набор. Взрослым понравится разнообразие деталей. На всякий случай в наборе есть азделитель.
    Недостатки:
    Детям не надо так много мелких деталек.
  • 5.0

    16 лют, 2021
    Это будет подарок сыну на День рождения. У него сейчас много наборов дупло и несколько классических, хотя суммарно деталек не так много. Но он так решительно пытается построить из них что-то интересное. Он просто будет в шоке, когда увидит сколько деталек у него будет теперь. Прикреплю несколько фото, чтоб увидели инструкцию (но это далеко не все). Также я купил коробку для хранения. Все детали поместились и заняли где-то 2/3.
    Достоинства:
    Детали разных цветов, размеров. Попробовал несколько соединить - все гуд.
    Недостатки:
    Коробка для хранения просто необходима, иначе конструктор будет по всему дому.
  • 5.0

    16 лют, 2021
    В наборе действительно очень много деталек разных цветов и размеров. Мы построили много всего, но еще осталась приличное количество. Деталек для этого набора также были тщательно подобраны, так как одинаковых деталей одного цвета (обычно 4-8) достаточно, чтобы сделать то, что вам нужно. Лего также включили большее разнообразие цветов, например розовый и бирюзовый, так что даже девушкам будет интересно собирать. В любом случае, если будет возможность, возьму еще один набор.
    Достоинства:
    Классическая серия моя любимая, много цветных деталек и можно собрать что угодно. Много разных деталей. Разнообразие цветов.
    Недостатки:
    В наборе нужен еще 1 разделитель.
  • 4.0

    16 лют, 2021
    Понятно, что к самим кубикам вопросов быть не может. Ты либо хочешь получить 1500 цветных деталек и покупаешь, либо нет и не берешь. Инструкции бумажные, но можно посмотреть в интернете дополнительные. Но вот сам набор можно было бы улучшить. Я бы хотел, чтобы было больше пластин. Также набор идет как больше семейный, поэтому хорошо было бы иметь 1-2 дополнительных разделителя. Плюс, необходимо что-то вроде коробки для хранения. Можно было бы хоть какой-то пластиковый контейнер дать.
    Достоинства:
    В таких наборах вас никто не ограничивает в творчестве, собирайте что хотите. Детали яркие, крепкие. Есть оффлайн инструкции.
    Недостатки:
    Нужны пластины. Лучше было бы, если бы было 2-3 разделителя. Сложно хранить, нужна коробка или контейнер.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари