>
Уточнити наявність у постачальника
6999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

597 шт.
0 шт.
26.2 × 7.2 × 19.1 cm
12+
0 шт.
5.0

Опис

Великий сет LEGO 21039 Architecture перенесе нас в Азію, в Шанхай - друге за чисельністю населення місто-мегаполіс в світі і Китаї. І тепер ми зможемо зібрати воєдино за унікальними різними методиками складання відразу сім архітектурних пам'яток Шанхая! У сеті ЛЕГО 21039 близько 600 деталей, з яких зводяться кручені поверхи Шанхайської вежі, блакитна громада Шанхайського Всесвітнього Фінансового Центру, незвичайна за своєю формою телевежа «Східна Перлина», готель «Редіссон», пагода Лунхуа, древній храм Ченхуанмяо і набережна Вайтань. У наборі динамічно і дуже красиво переплетені тенденції різних періодів архітектури і китайського зодчества, на власні очі втілений синтез минулого і сьогодення. В ландшафт набору також доданий фрагмент річки Хуанпу, русло якої пролягає через Шанхай, ділячи його на східну (Пудун) і західну (Пусі) половини.

 

 

  • 5.0

    19 лис, 2020
    Я собрал несколько наборов архитектуры, но это безусловно мой любимый. Играбельности нету, он предназначен исключительно для любования и зависти. И с этой целью он справляется отлично, благодаря плавности изгибов и двумя высоченными башнями. Мне также нравится разнообразие архитектурных стилей. В отличии от лондонского набора, где мешанина с масштабами, здесь все соответствует. Для опытных строителей построить это будет не слишком сложно, но от этого не менее интересно. Плюс, здесь много деталей в новых цветах. Успешный набор!
    Достоинства:
    Соблюдены все масштабы (точнее микромасштабы). Разные архитектурные стили.
    Недостатки:
    Джин Мао в наборе нет(
  • 5.0

    19 лис, 2020
    В целом хороший набор, было бы даже лучше, если бы он был побольше. В инструкции заметила неточность на странице 4. Вероятно, должно быть Longhua Pagoda вместо Longhau. Долго ждал, чтоб купить что-то связанное с азиатской темой, этими высокими, замысловатыми небоскребами. Цена возможно высоковата, зато какая модель получается по итогу)
    Достоинства:
    В инструкции помимо этапов сборки также информация об объектах. Здания получаются устойчивые.
    Недостатки:
    Цена. Вроде даже не видела скидок на него. Деталек немного, в некоторых наборах серии почти на 1000 больше.
  • 5.0

    15 лис, 2018
    Своему племяннику на подарок взяла этот набор, считаю, что весьма удачный он, потому как много деталей в него вошли, они яркие, интересные ребенку. Из них можно сложить сразу несколько красивых зданий, которые в точности копируют знаменитые небоскребы в Шанхае. Особенно интересно выглядит витая Шанхайская башня. Вообще считаю полезными такие наборы конструктора для ребенка, когда он их складывает понимает, сколько усилий нужно приложить, чтобы получилось что-то стоящее, плюс это хорошая тренировка для его логики.
    • 19 лис, 2020
      У нас вот после таких наборов сын начал интересоваться культовыми зданиями, самой географией. Так что, еще и образовательный момент)
  • 5.0

    15 лис, 2018
    Серия LEGO Architecture, на мой взгляд, отлично подойдет таким любителям путешествовать, каким являюсь я. Поскольку макеты различных знаковых зданий являются прекрасной альтернативой фотографии, так как фото не может передать всей красоты архитектуры. А уж Лего как всегда постарались и сделали всё, чтобы передать всю красоту зданий в свойственной только Шанхаю архитектуре.
  • 5.0

    16 бер, 2018
    мне понравилось! очень хорошее набор!

Рекомендуємо подивитися ці товари