>
Під замовлення
3299 грн
Ціна вказана на момент останнього продажу.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

89 шт.
2 шт.
14 × 6 × 12 cm
7+
0 шт.
5.0

Опис

Цікавий тематичний сет LEGO 40165 таїть у своїй невеликій яскравій коробці щасливу пару молодят, яка готова вступити на шлях спільного довгого життя, лиш тільки ви зберете святково прикрашену квітами білу арку і поставите мініфігурки нареченої в сукні і нареченого в смокінгу під білосніжне склепіння. У наборі ЛЕГО 40165 також є різні варіанти зачісок для обох фігурок, зелені насадження, дорогоцінні камені і, звичайно ж, золота обручка!

  • 5.0

    15 жов, 2020
    Это один из самых простеньких, но таких милых наборов от Лего. Свадебная арка смотрится реалистично, в наборе есть жених и невеста, им можно менять прически и конечно же есть обручальное кольцо, а как же без него! Я подарил такой набор своей подружке. Просто не знал, как сделать ей предложение, но с помощью этого набора у меня это получилось. Мы его собирали с ней вместе и когда закончили сборку, я достал из коробочки обручальное колечко жениха с конструктора и кольцо для моей девушки, надел на жениха и сделал предложение свой девушке и получил согласие. Так что набор дарит не только радость при сборке, но и помогает решать жизненные ситуации.
    Достоинства:
    Классный набор, яркий дизайн, качественный конструктор.
    Недостатки:
    Минусов не нашел.
  • 5.0

    14 жов, 2020
    Это один из самых простеньких, но таких милых наборов от Лего. Свадебная арка смотрится реалистично, в наборе есть жених и невеста, им можно менять прически и конечно же есть обручальное кольцо, а как же без него! Мой знакомый решил подарить такой набор своей подружке. Он не знад, как сделать ей предложение, но с помощью этого набора у него это получилось. Они его собирали с ней вместе и когда закончили сборку, он достал из коробочки (это он уже сам покупал) обручальное колечко с набора Лего, надел на жениха и сделал предложение свой девушке и получил согласие. Так что набор дарит не только радость при сборке, но и помогает решать жизненные ситуации. Ну а в моем случае, это просто очередной собранный набор, который дополнил коллекцию.
    Достоинства:
    Милый и простенький набор, но с хорошей детализацией.
    Недостатки:
    А разве их можно найти в таком простом наборе.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари