>
Під замовлення
1799 грн
Ціна вказана на момент останнього продажу.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

201 шт.
2 шт.
26.2 × 7.2 × 19.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Опис

 

Гарантуйте безпеку жителям міста City разом з конструктором LEGO City 60231 «Вантажівка начальника пожежної охорони». Пожежна машина з великими колесами, що дає їй можливість дістатися на виклик майже по будь-якій поверхні. Поступив сигнал загоряння на одній з електростанцій, загорілася електрощитова? Скоріше мчіться гасити вогонь з начальником пожежної охорони, інакше жителі міста будуть в небезпеці і без електрики. У набір входять пожежна машина зі знімною драбиною і пересувною насосною станцією.

  • У набір входять 2 мініфігурки: пожежний та Фрея МакКлауд.
  • 5.0

    16 лис, 2020
    Набор сам по себе хорош, с неплохими минифигурками. Но несмотря на то, что набор написан 5+, сыну моментами было сложно и мне приходилось помогать ему. Касательно самой постройки есть проблема: стойки, которые удерживают лестницу на крыше крепятся только на кирпичи и каждый раз, когда сын снимает её - задняя конструкция рушится. Хотелось бы, чтоб конструктор был крепче, раз уж он рассчитан на детей. Также шланг совсем немного толще лебедки, можно было бы сделать его посолиднее. Но общее впечатление нормальное.
    Достоинства:
    2 минифигурки на такой небольшой набор. Машина хорошо ездит по любым поверхностям.
    Недостатки:
    Некрепкие крепления. Странное соотношение лебедки и шланга.
    • 19 лис, 2020
      Яркая, красная, внушительная машина. Детям ведь только этого и надо. Нам очень понравилась.
  • 5.0

    4 жов, 2020
    Купили на подарок сыну LEGO City «Грузовик начальника пожарной охраны». Интересный такой наборчик и цена невысокая. Это очередная машинка в коллекцию пожарных машинок Лего, которые брали до этого. Ребенку понравился, быстро и легко справился с процессом сборки. Но если к примеру большой набор брать, то было бы еще интереснее. Инструкции традиционно понятная, бренд как ни как держит марку. машинка в собранном виде супер смотрится. Не пожалели, что взяли этот набор.
    Достоинства:
    В комплекте все детали, даже лишние остались запасные, держаться крепко при сборке.
    Недостатки:
    Лишние детали, но скорее всего это просто запасные.
    • 19 лис, 2020
      И ездит хорошо, и поиграть можно. Сын теперь только ей и занимается.
  • 5.0

    19 сер, 2020
    Отличный магазин ! Заказывали через интернет, привезли быстро! Рекомендую!
  • 5.0

    4 лип, 2019
    Багато хто із хлопців мріє покататися на пожежній машині, відчути себе справжнім рятівником. Набір має велику якісну червону машину, електричний щит, який потрібно потушити, пожежників. Кожному пожежнику діти присвоїли номер. Тревога, потрібно потушити пожежу. Через усі перешкоди летить машина, рятівникі швидко зробили свою работу! набір діти не випускають із рук, вигадуючі все нові і нові пригоди.
    • 19 лис, 2020
      У одного є пожежників навіть сокира. Тому можна поєднати декілька наборів і, наприклад, врятувати людину з палаючого будинку.
  • 5.0

    11 чер, 2019
    Ребёнок хотел игрушку с пожарными, вот я и купила ему этот набор. Он так обрадовался, набор действительно впечатляющий, машинка очень красивая и крупная, детальки классные, сделаны безупречно, я осмотрела весь конструктор и даже маленького брака не нашла.
    • 19 лис, 2020
      Та здесь брака быть и не может. Магазин - официальный представитель Лего. Сколько беру, никаких проблем не было.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари