>
В наявності
599 грн
455 грн

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

 •   готівкою при отриманні товару.
 •   онлайн оплатою на сайті.
 •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

200 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Рекомендовані Комплекти

+ =
1198 грн
905 грн
+ =
2998 грн
2471 грн
+ =
1198 грн
905 грн
+ =
1428 грн
1077 грн
+ =
948 грн
717 грн
+ =
2398 грн
1805 грн
Lamp

Ваш набір гарантовано засяє!

Battery

Лайткіт, працює від батарейок формату АА!

Книга

Детальна інструкція по встановленню LED-елементів!

USB Cord

USB-порт допоможе швидко з'єднати окремі елементи!

Cube

Використані тільки оригінальні прозорі елементи LEGO!

Опис

У спекотну погоду тільки вантажівка з морозивом може порадувати дітей. У парку дівчатка і хлопчики катаються на скейтах і гуляють з собаками, чекаючи коханого фургона.

опис

Фургон морозивника складно не помітити, оскільки зазвичай він розмальований яскравими фарбами і впізнаваними малюнками. Саме такі барвисті малюнки і залучають дітей. Однак найбільше дітям подобається те, що знаходиться всередині фургона. І це, звичайно ж, - морозиво, і не одного виду, а декількох відразу.

Всередині вантажівки з морозивом є холодільнічек, де і зберігається весь асортимент - пломбір, ескімо, айс-крим і інші. Фургон LEGO 60253 Вантажівка з морозивом - найкрасивіший вагончик з морозивом, який довелося зустріти в парку. Дівчатка і хлопчики вже зачекалися солодощів, а так хочеться поласувати вкусняшками.

Що в коробці

Конструктор LEGO 60253 Вантажівка з морозивом складається з 200 деталей. У набір ще входять і цілісні фігурки у вигляді продавця фургона і покупця. Першим покупцем став хлопчик на скейті. Він на всіх парах мчить, щоб першим спробувати улюблені ласощі. Офіційний дилер ЛЕГО в Україні поставляє різні набори в країну. LEGO 60253 Вантажівка з морозивом відноситься до новинок 2020 року. Його можна комбінувати і з іншими наборами конструктора ЛЕГО, щоб відправитися в більш захоплюючу подорож у світ LEGO.

Як грати

Дитина може вибрати будь-який ігрове поле, щоб почати гру з конструктором LEGO 60253 Вантажівка з морозивом. Перш за все, слід зробити вибір на одній з фігурок, яка вступить в гру першої. Дорослі можуть зорієнтувати дитину у виборі рольової гри, щоб зробити сам процес більш захоплюючим. Конструктор LEGO можна використовуватися для гри з друзями або поодинці.

Чому корисно дитині

ЛЕГО-конструювання є захоплюючу гру, за допомогою якої можна створити абсолютно новий світ. Дитина розвиває мовні функції, так як ділиться переживаннями з батьками і друзями. До того ж, маляті буде потрібно застосовувати і логічне мислення, щоб скласти деталь за деталлю конструкцію, і іноді це дійсно цілісний твір мистецтва.

Конструктор LEGO дозволяє фантазії дитини трохи розгулятися. Поступово вдосконалюється і просторове мислення. Звичайно, творчий підхід до складання конструктора з деталей є просто необхідним. Дитина апріорі використовує і творче мислення, щоб скласти існуючу модель або ж створювати абсолютно нову, з деталей набору LEGO 60253 або комбінації різних наборів.

 

 • 5.0

  9 бер, 2021
  Вот ради таких лего и стоит мониторить этот магазин. Мало того, что набор классный, так еще и скидка в больше чем 100 гривен. Мне и детям очень понравилась эта сборка. Особенно им конечно же запомнилась собака и скейт - то, что сразу бросается в глаза. А, и еще большое мороженое в очках наверху. Если спросили бы, что я бы улучшила - я бы добавила больше принтов и убрала наклейки совсем.
  Достоинства:
  Грузовичок красочный, оригинальный и привлекательный. Боковая часть открывается и можно удобно играть. Конечно же минифигурки.
  Недостатки:
  Немного не хватает интерьера. Нету автомата для выдачи мороженного в рожок. Наклейки...много наклеек.
 • 5.0

  8 бер, 2021
  Обожаю этот маленький фургон для мороженого. Отлично сочетается с моим фургоном для пиццы и другими поставщиками еды в нашем городе. Цвета хорошие, и я люблю большое мороженое сверху. Мне очень нравится функция скользящего окна. Также отличное качество с 2 минифигурками и собакой. Даже во многих больших наборах не так много всего. А сейчас еще и по акции урвал. Лего, ну я просто аплодирую вам.
  Достоинства:
  Если немного переработать, то подойдет чтобы развозить и какую-то другую еду. Вы просто подумайте: фургон, 2 минифигурки, собака, мороженое и все за такие копейки.
  Недостатки:
  Я как всегда недоволен наклейками. Почему нельзя как-то указывать на коробке, что они здесь содержаться.
 • 5.0

  8 бер, 2021
  Кто не любит мороженое? За исключением непереносимости лактозы, мороженое должно нравиться всем людям. Сборки действительно хороши, мне нравится гигантское мороженое наверху. Единственная жалоба - это то, что я по какой-то причине борюсь с тем, чтобы поставить крышу водительского места, хотя это может быть только у меня такая проблема. Набор, видимо, создавали для кого-то с пальцами поменьше моих)). А так, то с набором интересно играть, та и выглядит прикольно.
  Достоинства:
  Фургончик сделан круто и узнаваемо. Думаю, жители лего-города издалека видят это мороженное наверху. Даже наклейки не портят, хотя я попросил наклеить их жену, чтобы все не испортить.
  Недостатки:
  Не могу присоединить крышу над водительским сидением.
 • 5.0

  8 бер, 2021
  Ну вот что за город был бы без фургончика с мороженным. А то все лего подсовывают пожарных и полицейских. Набор что значит отличный, столько деталей в таком небольшом и недорогом наборе я давно не видел. Мне очень понравилась собака и мороженое. Но шлем скейтбордиста немного шатается, не могу понять как его закрепить. А так, то действительно крутой фургончик с разным мороженным в меню.
  Достоинства:
  Много мелочей, которые делают этот небольшой набор обязательным к покупке, даже если вы не собираете свой город. Та же собака, разное мороженное, скейтборд и тд.
  Недостатки:
  С наклейками у меня вечно беда, ну не могу я их ровно наклеить. Также не получается закрепить шлем.
 • 5.0

  8 бер, 2021
  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАКЛЕЙКАХ: В этом небольшом наборе МНОГО наклеек, и я чувствовал себя обязанным установить их, поскольку они, на мой взгляд, необходимы для получения законченного вида. Хотя получилось это у меня так себе. Помимо проблемы с наклейками, мне очень понравилась эта сборка и мне понравились мелкие детали. Вы получаете пару рожков мороженого и леденцы, которые нужно положить в грузовик. Добавьте к этому минифигурки (особенно люблю скейтборд и собаку) и это будет отличный маленький комплект. Сборка была простой, и хотя она небольшая, в ней было много забавных деталей.
  Достоинства:
  Конечно же в любом лего-городе обязан быть мороженщик и вот он. Из того, что больше всего порадовало: скейтборд и мороженко.
  Недостатки:
  Я думаю, что на таких наборах нужно огромными буквами писать НАКЛЕЙКИ.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари