>
В наявності
2799 грн
Купити в розстрочку

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

273 шт.
2 шт.
28.2 × 7.6 × 26.2 cm
5+
0 шт.
5.0

Рекомендовані Комплекти

Lamp

Ваш набір гарантовано засяє!

Battery

Лайткіт, працює від батарейок формату АА!

Книга

Детальна інструкція по встановленню LED-елементів!

USB Cord

USB-порт допоможе швидко з'єднати окремі елементи!

Cube

Використані тільки оригінальні прозорі елементи LEGO!

Опис

Хочете відчути себе в космосі? Цей конструктор LEGO City 60226 «Шатл для досліджень Марса» розроблений для пригод і досліджень в космосі. Розробники конструкторів LEGO натхненні НАСА, сконструювали деталізований набір. У конструкторі є шатл з кабіною, що відкривається, 2 вантажними дверима і внутрішнім простором для зберігання дослідного безпілотника. А всюдихід устаткований шарнірним важелем, лазером і сонячними панелями. Дослідницький безпілотник з відсіком для зберігання і з обертовим лезом ротора. У наборі ви знайдете сканер, щоб прочитати секретний символ, виявлений на Марсі! А також декорації Марса з секретним символом. Цей захоплюючий дослідний набір також включає 2 мініфігурки астронавтів.

  • Додаткові аксесуари: шолом з синім козирком, костюм космонавта з золотим козирком, сканер.
  • Дослідницький шатл має висоту 9 см, довжину 23 см і завширшки 21 см.
  • Всюдихід має розміри 5 см у висоту, 7 см в довжину і 6 см в ширину.
  • Дрон має розміри більше 4 см в довжину і 3 см в ширину.
  • Дослідницький безпілотник має висоту 3 см і довжину 3 см.
  • 5.0

    25 гру, 2020
    Когда я был ребенком, моим самым первым лего были Space 924 и 6970. Я много играл с ними в свое время. Сейчас я покупаю много наборов для троих детей, но именно 60226 Mars доставил моему сыну настоящее удовольствие. Это простая, четкая сборка, множество деталей и гаджетов, которые помогают с дальнейшей игрой. Идеальный набор для сборки, а также для игры.
    Достоинства:
    Классный набор с разными гаджетами. Детям нравится)
    Недостатки:
    Для нас нету) Но мы и не сильно придираемся. Набор нравится, почему бы не похвалить.
  • 5.0

    25 гру, 2020
    Я купил это своему 5-летнему сыну, который сейчас полностью без ума от космоса. Мы разделили его на три небольших занятия за пару дней, и он смог сделать почти все сам с очень небольшой помощью. Он очень гордился тем, что смог его собрать! Конечный результат - отличный маленький набор и действительно хорошее соотношение цены и качества. Включение в набор марсохода, геодов, двух дронов и двух астронавтов рядом с главным шаттлом означает, что есть большой потенциал для творческой игры. Сборки также довольно прочные, хотя у нас были проблемы с падением ускорителей во время игры и заеданием люка при закрытии.
    Достоинства:
    Даже не знаю похожих наборов, чтобы за такую цену было столько всего.
    Недостатки:
    Некоторые детали чуть отпадают во время очень активной игры.
  • 5.0

    25 гру, 2020
    Если собирать неспешно, за просмотром фильма, то это займет 2-3 часа.СОбирал я кстати со своей 4-х летней племянницей. Дизайн набора замечательный, ряд секций, были особенно продуманными, и создавать их было очень приятно. Наклейки и неосевые детали, такие как двигатели и законцовки крыльев, придают ему изящества. Включение марсохода и миниатюрного дрона - приятный бонус. Лего в настоящее время является роскошью для большого ребенка, которым я являюсь, это то, что я могу себе позволить, но редко, поэтому я придирчив к тому, какие наборы я обычно выбираю. И тут это прекрасное сочетание цены и качества.
    Достоинства:
    Великолепный дизайн, приятная сборка, отличная игровая ценность и отличное соотношение цены и качества.
    Недостатки:
    Шасси кажутся слишком маленькими и хрупкими. Захват когтя марсохода на самом деле не слишком хорошо взаимодействует с вещами.
  • 5.0

    25 гру, 2020
    Моя мечта сбылась! Я с детства мечтал о наборе с космическим кораблем. Но как-то все было не до этого. Тут я просмотрел все наборы 2019 года и остановился на этом. Решил начать с него, так как вроде и цена и наполненность неплохая. Здесь вы получите всего понемногу: шаттл, двух астронавтов, шестиколесный вездеход, летающий дрон, камни и ящик для возврата. Две проблемы: шасси слишком мало для шаттла такого размера, а в «грузовой отсек» шаттла поместятся только космонавт и ящик, а не спутник или что-то большее. Тем не менее, я думаю, что здесь есть хорошая игровая ценность. Рад, что остановился именно на нем.
    Достоинства:
    Действительно целая история с приземлением на Марс. Много сборок и возможностей. Посоветовал бы этот набор даже для маленьких любителей космоса.
    Недостатки:
    Небольшое шасси. Небольшой грузовой отсек.
  • 5.0

    19 чер, 2019
    Дійсно цікавий набір, особливо для тих, хто полюбляє космос та дослідження. Це чудова нагода дослідити поверхню Марса. Поверхню Марса зробили самі, діти зібрали дослідницький шатл, вездехід. Наші астронавти знайшли загадковий символ, за допогою обладнення змогли його прочитати. Нам відкрились тайни загадкової планети. Додайте, будь ласка, у набір фігурку марсианіна.
    • 24 гру, 2020
      Але для дослідження Марсу, його потрібно ще зібрати. Раджу запастися коричневими і червоними цеглинками.
  • 5.0

    15 чер, 2019
    Отличный набор, Шатл получился очень красивый, сын доволен, теперь у нас целая звездная флотилия. Качество отличное, рекомендую!
  • 5.0

    14 чер, 2019
    Ребенок брата увлекается космосом поэтому приобрел этот Шаттл благо на картинке он выглядел замечательно. Доставка прошла быстро и в целости. Вдвоем с ним взяли под контроль фигурки астронавтов представляли собой исследователей Марса.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари